Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предмет "Техники"

Перейти вниз 
+2
Тоширо
Bazzinga*
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyСб Дек 04, 2010 2:05 am

Первое сообщение в теме :

Тут изучаем техники, и все, что пригодится в жизни шиноби.
Предмет "Техники" - Страница 2 Bfb042232172
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 8:39 pm

Офф:Прикончу!>_____________<
Юки фыркнула. -Я не пессимист!-Сказала девушка и убрала палец Саске от ее носика. -А научить меня техникой?!-Сказала Юки и увидела сон Саске. -Ясно,какие ему сны снятся...-Думала девушка и вспомнила,когда она была маленькой,взрослые шиноби в бою от снятия гедзюцу говорили Кай. Юки закрыла глаза. -Кай!-Сказала Юки и иллюзия убралась. Недовольно посмотрела на Саске и ударила его по голове. -Какие тебе сны снятся!-Кричала на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 8:42 pm

-о господи... Саске упал на землю и ... -извини меня приобнял Юки и начал её тискать, -просто это было первое о чём я подумал и поэтому такое и случилось...извиняешь? Саске скривил лицо -откуда ты знаешь технику снятия гендзюдзу?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 8:48 pm

Юки вздохнула. -Ладно прощаю...- Сказала успокоившись девушка. -Только отпусти меня,мне не удобно...-Сказала куноичи и начала выбираться из объятий Саске. -Маленькая была, часто бои шиноби видела,вот как-то услышала и запомнила...- Отпустила глаза Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 8:51 pm

-но ведь... Саске опустил глаза и задумался Но ведь для того что бы использовать эту техинку нужно не только произнести слово...Саске опять поднял глаза и усмехнулся,может ещё раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 8:57 pm

Юки отошла от Саске. -НЕТ!- Крикнула на Саске. -Мне и 20 секунд хватило...-Сказала девушка и вспомнила сон. -Бррр,..страшно вспоминать...-Думала куноичи и посмотрела на Саске. -Ну что еще изучать будем?-Спросила Юки смотря на Саске чучуть испуганным взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 9:00 pm

-ммм...тренеруем твоё тайдзюдзу,ммм....если хочешь мне что нибудь оторвать или ещё что ни будь,это твой шанс!Саске вздохнул и смотрел на Юки,он был готов к коварной боли...
офф:пордон я ухожу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПт Янв 07, 2011 9:05 pm

Юки ударила по мягкому месту Саске,потом по спине и закончила сильным пинком под зад.-Как тепе?-Лукаво спросила Юки. -Меньше будешь во сне со мной неприличными делами заниматься!-Сказала Юки и села на лавочку рядом с Академией. -Я так в классе,не выспалась...-Думала девушка и закрыла один глаз а потом второй,закрыв глаза Юки уснула на лавочке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyСб Янв 08, 2011 11:23 pm

Саске лежал после ударов но через секунду его тело скрылось в дыме а потом вместо него лежало бревно,Настоящий же стоял возле лавочки и очень низко нагнулся к лицу юки,и смотрел на него.Он медленно поднял правую руку и поднёс к лицу Юки потом положил ладонь ей на щёку.Через пару мгновений он потянул Юки за щеку,так чтоб она упала со скамейки, -я не допущу что бы на моём уроке спали!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 1:13 pm

Девушка спала до тех пор,пока Саске не дернул ее за щеку,она упала с деревянной лавочки и проснулась. Открыв глаза она увидела учителя и быстро поднялась.-А по аккуратней будить нельзя?!-Сказала Юки, сонно потирая глазки. -Я не виновата что такие скучные уроки...-Добавила девушка и пришла всебя.Юки ждала ответа Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 10, 2011 2:29 pm

У Юки появилось странное чувство в груди,посмотрев на Саске она отвернулась. Посмотрев на одинокое небо,ей казалось что она на небе одна из облаков,которые плывут по одинокому голубому небу.Девушка посмотрела на учителя и резко начала.-Простите меня,но мне надо уйти...-После этих слов Юки неожиданно убежала куда смотрели ее одинокие глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 1:33 am

-эх...Саске лёг на лавочку, во рту была травиночка,он лежал и смотрел как облака быстро текут по небу,на поле он остался уже один,уходить ему не хотелось,он просто беззаботно лежал на лавочке,вскоре сам того не осознавая он уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 8:43 pm

Саске неожиданно проснулся,от страшного сна который он даже не хотел вспоминать,рука его была кровь так как он сжал в руке кунай,порез был не страшен,Саске его в секунду перевязал ,в один момент он начал вспоминать очертания своего сна,но сразу отбросил всё о чём он думал.,он посмотрел на календарь который весел на стене,у рукой (котороя была с порезом) ударил себя по голове,он взвыл. -блин неужели я проспал два дня?!он встал и побежал к входу,так как там его поджидала новая ученица,когда он выбегал из академии он подумал о Юки,так как его сон был связан с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 10:09 pm

Саске пришёл на поляну вместе со своей новой ученицей которая шла за ним,на полянке дул ветерок и было чуть прохладно,Саске повернулся к девчёнке и спросил,-с чего начнём?думаю...мммм.....с хождения по деревьям ...Саске поднял бровь и улыбнулся,-как ты на это смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Aiko [Emma Ai]
Сама невинность..
Aiko [Emma Ai]


Сообщения : 844
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 30
Откуда Откуда : Из ада...
Предмет "Техники" - Страница 2 600adb10

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 10:17 pm

-Да, конечно, сэнсей...-умеренно сказала Айко.-Только вы для начала покажите^^-тоненьким голоском проболтала девушка. Ветерок разввал волосы Айко в разные стороны, она смотрела вдаль и о чём-то бурно думала......
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 2:25 am

-мм...для начала объясню!... Саске подошёл к огромному дубу который вырастили специально для тренировок,на нём было много отметин, -сконцентрируй чакру в ногах,не слишком много...потому что ты сломаешь кору дуба и упадешь,и не слишком мало потому что ты опять упадёшь,заберись на самую вершину,с каждой попыткой оставляй на дереве отметины кунаем Саске кинул Айко кунай -что бы знать улучшила ли ты свой результат..нус..можешь начинатьСаске сел на землю в теньке и начал наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Aiko [Emma Ai]
Сама невинность..
Aiko [Emma Ai]


Сообщения : 844
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 30
Откуда Откуда : Из ада...
Предмет "Техники" - Страница 2 600adb10

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyСб Янв 15, 2011 8:03 pm

Внимательно прослушав объяснение, Айко кивнула в ответ, поймала кунай, тот что ей кинул сэнсей. Подошла к дереву.-Ну, итак, поехали!-уверенно прошептала девушка. Взяв кунай зубами, Айко начала концетрировать чякру в ногах. Вскоре, Айко уже была на половине дерева, и вдруг почуствовала, как начала падать..Быстренько царапнула кунаем кору и упала вниз, приземлившись на корточки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyВс Янв 16, 2011 9:56 pm

-для первого раза очень даже не плохо!даже отлично...но,бывают и такие которые выполняют это задание с первого раза,этот урок мы не закончим пока не выполнишь задание... Саске скрестил руки на груди и наблюдал за своей ученицей Айко,Саске вспомнил как сам учился ходьбе по деревьям
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Oh,yeah!

Oh,yeah!


Сообщения : 377
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда Откуда : Otogakure
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 3:22 am

Юи не спеша шла по дороге в сторону Саске и семпая.Она даже уже смирилась с тем,что ей предстоит огребсти хороших триндюлей за прошлый прогул и очередной этот.Остановившись неподалёку,она пронзительно уставилась на Саске.Он ей не нравился и она ему явно тоже,и она была рада этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93390518
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 5:55 pm

Саске посмотрел на пришедшую (опоздавшую) ученицу и нахмурил бровья,повернулся к ней и начал говорить - почему с опозданием? Саске смотрел на Юи его бровья уже стали нормальными и зрачки не двигались,наблюдали за Юи он ждал ответа на его вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Oh,yeah!

Oh,yeah!


Сообщения : 377
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда Откуда : Otogakure
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 6:00 pm

- Ну знаетели ли,в школьном кафетерие пробки, на лестницах тоже.А про окна вообще молчу.
Экспромт выдался неудачным.Осознав,что она ляпнула бред,Юи натянуто улыбнулась.Ей хотелось провалиться сквозь землю.Нет.Не от чувства стыда.Просто выслушивать очердное "бла-бла-бла" типа "ты не станешь хорошим шиноби,если не воспитаешь в себе чувство ответственности" и прочее,не особо хотелось.К тому же девушка сама про себя всё знала.Она была из тех,кто поначалу долго гулял и портил учителям нервы,а потом совершал невозможное буквально за несколько дней.Одна радость -Саске не вспомнил о её предыдущих прогулах.Это радовало.Определённо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93390518
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 6:10 pm

Саске поднял правую бровь как делает обычно -вот как,пробки,ну что ж тебе мы сделаем персональную тропинку на урок...сейчас ты будешь делать новую техники,объяснять заново я не собираюсь,пока ты не выполнишь задание отсюда ты не куда не уйдёшь,и не знаю каким образом ты его будешь выполнять,только скажу что надо сделать , не используя руку заберись вон на ту ветку Саске показал пальцем на самую высокую ветку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Oh,yeah!

Oh,yeah!


Сообщения : 377
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда Откуда : Otogakure
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 6:21 pm

Юи мысленно покрутила пальцем у виска.Странный учитель какой-то.Подумала она подходя к дереву.Подбоченившись,она наклонилась к нему немного склонив голову к плечу.
- Значит без рук?
Девушка выпрямилась в спине и посмотрела краем глаза на Саске сквозь косые пряди волос,падающих на её лицо.После чего вновь обернулась к дереву.Как видимо вопрос был риторический.
- Да здесь всех мятных жвачек мира не хватит,чтобы доползти до верхушки.
Пробормотав,она начала усиленно перемывать свои воспоминания.Где-то она уже это видела,однозначно.
Буду рассуждать логически.Чтобы совершить какое-либо необычное действие..шиноби нужна чакра.Юи уже умела концентрировать чакру в руках,достаточно давно,но она решила сделать это небольшим секретом от учителей,ибо узнав об этом,они бы точно загрузили её более трудными упражнениями.Обойдя дерево вокруг,девушка вернулась к исходной точке и коснулась пальцами подбородка.
Не знаю..выйдет ли.Разумеется,до того как Юи потеряла память,она проделывала это тысячи раз,только вот теперь она растратила те навыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93390518
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 6:27 pm

Саске стоял скрестив руке с хмурыми бровями он явно был не доволен,горло пересохло и даже чуток заболело ему захотелось заорать на всё отто на Юи,но он сдерживался, ну я тебе ещё устрою,ты от меня убежишь!Саске сел на скамейку ,которая была под солнцем он сидел и грелся,смотря на Юи у него всё больше сдавали нервы,он смотрел и ждал пока она сделает хоть что ни будь .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Oh,yeah!

Oh,yeah!


Сообщения : 377
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-01-12
Откуда Откуда : Otogakure
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 6:33 pm

Если я разуюсь,то взаимодействие моих ног,чакры и дерева будет более успешным.
Прислонившись рукой к дереву,Юи принялась расстёгивать босоножки,сняв их и аккуратно поставив в сторонке,она сделала несколько знаков руки и попыталась сконцентрировать чакру в ногах.Это вышло достаточно быстро.Она поставила ногу на дерево,затем вторую и стала не спеша подниматься вверх.В это время взгляд девушки был устремлён в безграничное синее небо,она и не заметила,как поднялась достаточно высоко.Указанная ветка была уже достаточно близко,в этот момент она перевела взгляд на крону деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id93390518
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" - Страница 2 Fbaa9910

Предмет "Техники" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" - Страница 2 EmptyПн Янв 17, 2011 6:44 pm

не может быть,с первого раза,хулиганка смогла выполнить это задание с первого раза,или нет или она сейчас упадет?Саске не много удивился но не подавал ни каких признаков удивления,лишь насмешка,Саске наблюдал за ней,как она спокойно шла по дереву.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
 
Предмет "Техники"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Предмет "Жизнь"
» Техники
» Техники Минато...
» Техники Наруто
» Техники Учихи Мадары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна рисовых полей :: Академия Отто :: Учебная часть-
Перейти: