Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предмет "Жизнь"

Перейти вниз 
+2
Тоширо
Bazzinga*
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 2:00 am

В этом кабинете преподают такие уроки как: история, обществознание, отношения, алгебра.

Выглядит кабинет примерно так:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 3:25 am

*Девушка вошла в свой кабинет под номером 666 и уселась за рабочий стол. осмотрелась на наличие канцелярских товаров на столе. *
-Надеюсь он не опадает в первый же день.
*Взглянула на часы на стене. 15 минут до начала уроков. Поставила свои клинки рядом с собой. положила ноги на стол. На ногах были большие камелоты, которые придавали стилю девушки дерзость*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 3:34 am

*Тоширо подошёл к двери,и постучал одет был в смокинг как на аватарке,он спакойна зашёл,и сел за первую парту,и посмотрел на тётку*
-Здраствуйте я прибыл
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 3:41 am

*Ухмыльнулась и посмотрела на своего ученика*
-Задание на урок написать сочинение о том, как ты убил своих родителей и что при этом ты испытывал. После же перейдем к любовной стороне жизни.
*Кицунэ подошла к парню и наклонившись перед ним посмотрела ему в глаза. Ее грудь не была маленьких размеров. И он просто не мог не посмотреть на нее.*
-Пошлость приветствуется.
*Ки провела пальчиком по шее Тоширо и коснулась его губ. Затем отошла от него и села на стол положив ногу на ногу*


ОФФ:Сочинение 5 строк полных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 3:51 am

*Тоширо увидел как девушка подошла к нему,и намеренно тресла грудью...Тоширо лишь закрыл глаза,и проигнорировал её идиатизм...Хотя его глаз не был полнастью закрыт,он принился писать сочинение листа был на парти он начал писать*

Я убил их с огромной жестокостью...Они были пьяницами,и избивали меня за просто так...Деревня знала что они элитные джонины,но не кто не знал что они пьяницы...Были когдато такими...Я убил их с радостью,но и с некой печалью...Радость в том что теперь я свободен,а грусть в том что меня некто не навидит...Мать я приковал гвоздями её руки к стене...Как и отца...Потом я отрезал им руки,и ноги потом просто тыкал в них катаной,но крики услышали,и напомощ им пришли спец отряд,и избили меня,но я всё рассказал...И после их смерти за мной следят...Обратите внимание на окно с лего...

*В окне с лего на Тоширо смотрел анбу*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 3:57 am

*Девушка взялла сочинение и посмотрела на окно*
Они могут следить и за мной...это усложняет ситуацию..так только без паники..
-Как ты относишься к усыновлению?
*Девушка смяла сочинение и кинула в урну стоявшею в трех метрах от нее.*
-Я не люблю когда за мной следят. И думаю тебе это тоже не нравится. могу предложить сделку. Я усыновляю тебя и беру полную ответственность за тебя на свои плечи. Тогда Оттокагэ даст согласие и снимет с тебя слежку. Что скажешь на это?
*Ки чуть приподняла голову вверх*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 4:05 am

*Тоширо посмотрел на сочинение которое быстро улетело в урну...После Тоширо посмотрел на "Учителя",и сказал*
-Я согласен...Свобода мне дороже к тому-же эта\ слежка меня беси
-Интересно зачем ей это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 4:10 am

*Ухмыльнулась*
-вот и отлично. Мне нужно это в своих целях. А теперь предупрежу тебя. Я ненавижу когда мне грубят. За грубость будешь наказан. Я девушка, но не слабая. Что ты знаешь о клане Учиха?
*Взглянула в глаза АНБУшнику. Активировала шаринган и АНБУшник упал с дереве так как был убит в иллюзии.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 4:17 am

*Тоширо услышал как АНБУ упал...После он услышал что сказала девушка не грубить Тоширо не умеет*
-Я всё понял...
О клане Учиха...Хммм...Ну я знаю что основал этот клан Учиха Мадара...После,он исчез кудато...Потом ещё знаю что Учиха Итачи перерезал весь клан не убив лишь 1 его брат...Как же его имя...Соске или Саска....Короче его имя я не знаю,но мне известно ещё кое что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 4:33 am

*Приподняла глаза и убрала шаринган. Повернулась в сторону Тоширо*
-Да, пока что ты сказал все верно. И его зовут Саске. Оттокагэ твоей деревни. Ты даже этого не знаешь?
*Ударила ладонью по лбу*
-Ну и что же тебе еще известно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 4:37 am

*Тоширо сразу узнал что она Учиха тут любой поймёт*
-О да Саске его имя!
Нуу мои родители когдато говорили что Итачи приказали убить весь клан...Родители мои были капитанами шпионажа вся эта фигня сливалась им...
Зачем ты бьёш себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 4:41 am

*Ухмыльнулась*
-Затем. что ты дурак. И как я понимаю тебя ничего не волнует в этой жизни. Хоть бы знал имя своего Кагэ.
*Подошла к Тоширо и отодвинув его стол села перед ним, положив ногу на ногу и откинувшись назад на руки*
-Как я вижу ты понял, что моя фамилия Учиха. Я не представилась. Меня зовут Кицунэ. Можно просто Ки. Ты так и не ответил, что ты еще знашеь про клан Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 4:47 am

*Тоширо услышал критику в свою сторону,и решил отбиваться,но передумал...*
-Я знаю имя своего каге его зовут...Зовут,ааа Соске
Любой поймёт что ты Учиха
Большь нечего незнаю

*Тоширо спакойна ответил...Но он припрятал кое какую информацию в себе,и не стал говорить*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 4:53 am

*Ухмыльнулась*
-Врать не хорошо..особенно своему учителю. Да я Учиха. А ты идиот.
*Дала ладонью по лбу Тоширо*
-Саске, через А. И любое оскорбление в сторону моей семью будет наказано. Я наказываю в сексуальном плане. Поэтому некоторым может показаться это не наказание а удовольствие.
*Девушка поставила ногу между ног Тоширо на стуле*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 4:59 am

*Благодаря реакции которая перешла по наследству от отца Тоширо быстро наклонил в лего голову,а удар Ки пошёл в парту Тошро посматрел на Ки*
-Знаешь Ки...Я и не думал что ты такая извращённая...
Я не вру
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 5:07 am

*Усмехнулась*
-А что ты думаешь будет со мной. если меня воспитывал извращенец и попытался изнасиловать в 9 лет. Я так же как и ты убила своего "родителя" а точнее того кто меня воспитывал. Моя жизнь была по хуже твоей.
*Ки слезла с парты и подошла к своему столу*
-Подойди ко мне.
*Протянула руку Тоширо. Рост девушки был не высоким, и даже 11 летний парень был с нее ростом*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 5:12 am

*Тоширо смотрел на девушку...Судьбы были похожи,и Тоширо не хотел думать о чём-либо...Он спакойна встал,и подошёл к девушки*
-Хм...Это опасна но всёже она не должна знать что приказ Итачи дали старейшины листа
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 5:17 am

*Услышав мысли Тоширо девушка пришла в шок. Ее глаза округлились. *
Я не знала этого....теперь я знаю первую деревню, которую надо захватить...он не должен узнать это...
*Удивление Ки было только на секунду. Дальше на лице появилась улыбка*
-Встань ко мне максимально близко и дотронься до меня. До любой части тела. Тест на доверие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 5:23 am

*Тоширо быстро заметил удивление на лице,он понял что она может читать мысли,но он быстро опустошил голову,и не думал вообще не очём...Он на свой риск подошёл к девушки,и дотронулся до её левой щики,и пальцем пошёл в низ до губ,и убрал руку*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 5:26 am

*Улыбнулась*
-А ты не так безнадежен. А теперь представим, что я парень. Опять же дотронься до меня.
*Сложила печати и изменила внешний вид на Саске. Своего брата.*
-И запомни так выглядит Оттокаге. и зовут его Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 5:32 am

*Тоширо посматрел на Саске,и не мог дотронутся до него...*
-Нууж нет Ки....
-Она добрая...Хотя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 5:36 am

*Ухмыльнулась*
-Сразу видно, ты нужной ориентации. Ну же. Представь тогда что ты хочешь меня ударить. Как угодно но дотронься до меня. Но только как до парня.
Он боится..?или же просто не умеет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 7:01 pm

*Тоширо засунул руку в карман,и посмотрел на Саске...*
-Раз ты так хочешь
*Тогиро спакойна дотронулся до руки Саске,и быстро оцепился*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Жизнь" Fbaa9910

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 9:22 pm

*Усмехнулась и стала сама собой*
-Тебя нужно научить контакту с людьми. Ты их ненавидишь или боишься? Смотри. Когда ты дотронулся до меня в моем обличи, ты старался быть нежным, что говорит о том, что ты не хочешь причинить вреда, но и не можешь обидеть девушку. Еще это говорит о том. что у тебя не было контакта с девушками. Но когда же ты дотронулся до меня когда я была Саске, ты тронул руку и быстро убрал ее. Это говорит о том, что ты хотел быть вежливым и поздороваться, но так же у тебя вызывает отвращение либо Саске либо парни. Моя задача научить тебя жизни. Чтобы ты попав в самую необыкновенную ситуацию знал выход из нее. Теперь представь, что я простая прохожая. Что ты мне скажешь при столкновении со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Жизнь" 600adb10

Предмет "Жизнь" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Жизнь"   Предмет "Жизнь" EmptyСб Дек 04, 2010 10:23 pm

*Тоширо выслушал девушку*
-Я всех ненавижу...Даже себя
Нууу я бы сказал...Смотри куда прёшся
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предмет "Жизнь"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)
» Предмет "Техники"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна рисовых полей :: Академия Отто :: Учебная часть-
Перейти: