Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предмет "Техники"

Перейти вниз 
+2
Тоширо
Bazzinga*
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyСб Дек 04, 2010 2:05 am

Тут изучаем техники, и все, что пригодится в жизни шиноби.
Предмет "Техники" Bfb042232172
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyВс Дек 05, 2010 4:50 am

*ДЕвушка появилась на территории полянки на камне. Воткнула Клинки в землю и стала ждать своего сына. Она села по турецкий на камень и закрыла глаза. Сосредоточилась и начала медитировать. Во время медитации она поднялась на 20 сантиметров от камня.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Техники" 600adb10

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyВс Дек 05, 2010 4:55 am

*Тоширо идёт на поляну...Цветочки,птички,зверята хорошо...От урока прошло 10 минут немного опаздал ну с кем не бывает!? Тоширо увидел как мама медитирует,и поднимается с камня...*
-Вот и я пришёл...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyВс Дек 05, 2010 5:03 am

*Открыла глаза и тут же упала на камень. Было больно. Вскочила с камня и взялась за попу*
-Ай, Ай, ай...больно...
*Чуть попрыгала. Затем собралась с силами и посмотрела на сына*
-И так. мне плевать, что ты не любишь пошлости. Я буду учить тебя так как я хочу и умею. За каждое не правильное действие или движение будет наказание. Советую все делать правильно. Начнем с концентрации чакры.
*Девушка сложила печати и из земли вырос столб в 10 метров высотой. Диаметром 1 метр. Ки сконцентрировала чакру в ногах и стала подниматься по стене без помощи рук. Дойдя до середины она спрыгнула и приземлилась за спиной Тоширо*
-Твоя задача направить всю свою чакру в ноги. Концентрируй ее как бы посылай в ноги. Первый раз не получится не считается. Дабы ты смог забраться длч начала начни с разбега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Техники" 600adb10

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyВс Дек 05, 2010 5:11 am

-Ага...
*Тоширо разбежался сконцентрировал почти всю чакру в ногах скорость была на уровне чунина,он побежал по столбу добежал до середины,и неожиданно упал на землю с 10 метров*
-Да так убится недолго...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyВс Дек 05, 2010 5:14 am

*Засмеялась и подойдя к сыну наклонилась к нему*
-В порядке?
*Улыбнувшись при этом прикрыв глаза. Протянула ему руку.*
-Нужно не всю чакры концентрировать. А чуть-чуть. Если много то будут трещины и сломаешь землю. Мало просто не поднимешься. А если нормально так среднячок, то все будет нормэ.
*Присела на коленки*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Предмет "Техники" 600adb10

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyВс Дек 05, 2010 5:22 am

*Тошро еле взял руку мамы,он с трудом встал спина разрывается из орта тякёт кровь...Но Тоширо это не остановило,он всё выслушал,и побежал к столбу сконцентрировав пол чакры в ногах,он добрался до центра столба,но тут случилось страшное...Дада чакра кончилась,но Тоширо прыгнул на остатки чакры,и забрался на столб,и встал на него,но тут чакра кончилась...Тадам истощение*Тоширо полетел вниз уже без сознания...*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyВс Дек 05, 2010 5:25 am

*Когда парень оказался у земли. Ки поймала его на руки. Тут у нее немного хрустнули косточки. *
Черт..пофигу..его надо отнести в больницу..блин..врачей нет..так ладно без паники...дядя учил там чему то...аааа...я не помню..ладно вылечу.
*Девушка с сыном на руках пошла в свою комнату в общежитии. Так же у нее были сломаны обе руки, что ставило ее в опасное положение. у нее конечно были глаза, но в бою если, что руки важнее. ДА и шаринган тратил много чакры. Она со своим сыном была в опасной ситуации*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyСб Янв 01, 2011 7:53 pm

Саске после очередного путешествия, пришел на Задний дворик Академии и лёг на траву и смотрел на небо,ждал он свою ученицу,во рту была соломинка на воде была рябь,ветерок развевал волосы Саске и подгонял маленькие волны на прудике,а Саске просто беззаботно лежал и смотрел как облака медленно ползут по синему небу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyСб Янв 01, 2011 8:05 pm

Юки прибежала к Академии и нашла наконец учителя и посмотрела на него.-Какой-то странный,я думала все учителя,когда его ученицы опаздывают,уже недовольно смотрят... - Думала Юки в мыслях и подошла к учителю. -Коничива!-Поздоровалась Юки весело как не в чем не бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyСб Янв 01, 2011 8:20 pm

Саске не дёрнулся лишь соломинка опустилась ниже и зрачки Саске смотрели на Юки,-Хэлоу. Саске встал и встряхнул с себя траву и вытащил соломинку,после того как Саске убедился что на нём нет сена он взглянул на Юки,-Давай знакомиться.меня Саске звать...а тебя как мне называть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyСб Янв 01, 2011 8:28 pm

Юки удивилась от реакции Саске,потому что не было не какой реакции. -Давайте, меня звать Юки Минами,приятно познакомится!- Представилась Юки и улыбнулась и спросила: -А какие техники мы будем изучать?-Любопытствовала Юки у Саске и пристально смотрела на него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyСб Янв 01, 2011 8:33 pm

Саске немного скривил Лицо ...-Юки Минами,ясно...Юки Лицо Саске вернулось на своё место и он упал в положение сидя -Для начало расскажи мне что ты знаешь о ниндзюцу,как оно используется.Что такое чакра,Расскажи что ты знаешь об этом!Саске Закатил глаза,потом снова посмотрел на Юки и начал ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyСб Янв 01, 2011 9:08 pm

Юки тяжело вздохнула и посмотрела на скривленное лицо учителя.-Что-то не так?!-Спросила Юки.-А что столько много вопросов!?-Возмущалась Юки и посмотрела кавайными глазками на учителя.-Думаю подействует.... хД-Думала Юки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyСб Янв 01, 2011 9:11 pm

-я тебе скажу почему так много после того как ответишь...Саске двинул бровью,-или ты не хочешь учиться? Саске хлопнул и посмотрел на Юки. - отвечай или ты не знаешь или ты знаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyСб Янв 01, 2011 11:08 pm

Юки посмотрела на кричащего на нее учителя и опустила глаза.-Да, что сегодня на меня кричат!- Думала Юки и ответила на последний вопрос учителя.-Конечно знаю!-Сказала Юки и уже боялась что ответит Саске.-Сейчас наверно начнет кричать...-Думала Юки смотря в пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyВс Янв 02, 2011 2:05 am

-Ну так отвечай..слушай ты так издеваешься что ли?,ну раз уж ты не хочешь то ... Саске поднял бровья и взглянул на академию,через пять секунд прозвенел звонок Саске поднял правую бровь потом посмотрел на Юки... -Что же здорово..на следующий урок идём. Саске пошел к зданию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyВс Янв 02, 2011 1:48 pm

Юки закатила глаза,а потом опять посмотрела на Саске. -Я издеваюсь?! Нечего подобного...- Сказала Юки непрошло и минуты как прозвенел звонок.-Так быстро?!-Думала Юки.-Что Саске все время на меня смотрит...- Пошла за Саске в здание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyПт Янв 07, 2011 7:46 pm

Саске вышел на задный дворик и все ещё хихикал,-неужели ты на меня ещё дуешься? а?...Саске зашёл в кладовую и вынес чучело, пару кунев достал из мешочка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyПт Янв 07, 2011 7:54 pm

Юки злыми глазами смотрела в спину Саске.-Ты еще спрашиваешь?!-Ответила девушка и шла за парнем.-Еще хихикает...- Думала куноичи и тупо смотрела что делает Саске. -Кидать кунаи,в чучело,проще прощего..-Думала Юки и подошла к Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyПт Янв 07, 2011 7:59 pm

Саске ещё раз хихикнул и всунул в землю чучело в землю,Подошёл к юки, - думаю ты уже поняла что нужно делать ведь так? Саске дал несколько кунаев Юки и немного отошёл чтоб она не попала ими в него .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyПт Янв 07, 2011 8:06 pm

Юки вздохнула. -Поняла,поняла...-Сказала девушка и зевнув кинула первый кунай в цель,потом второй,третий и все попали в цель. -И что дальше?!-Спрсила куноичи и вдохнула свежий воздух, вопросительно смотря на парня. -Надеюсь,кидание кунаев в цель,не весь урок...-Думала Юки и выдохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyПт Янв 07, 2011 8:12 pm

-а теперь,думаю...сконцентрируй чакру в ногах и как можно сильнее прыгни вверх чем выше тем лучше.и на лету попытайся,метнуть все три куная,желательно в чучело. Улыбка не сходила с лица Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyПт Янв 07, 2011 8:18 pm

Юки сконцентрировала чакру в ногах и прыгнула в верх на 4 метра, бросила кунай в цель и приземлилась на землю.Посмотрела на Саске и подошла к нему. -Вредно много улыбаться!- Сказала Юки и начала тискать Саске за щеки. -Мистер улыбка 2011 плин!-Думала девушка и натянула фальшивую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Предмет "Техники" Fbaa9910

Предмет "Техники" Empty
СообщениеТема: Re: Предмет "Техники"   Предмет "Техники" EmptyПт Янв 07, 2011 8:26 pm

-вредно юыть писимистом! Саске пальчиком тыкнул в нос юки и опять улыбнулся - а теперь...будем учить технику избавления от гендзюцу! Саске наложил на Юки слабое гендзюцу,она видит сон Саске,она ощущает всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
 
Предмет "Техники"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Предмет "Жизнь"
» Техники
» Техники Минато...
» Техники Наруто
» Техники Учихи Мадары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна рисовых полей :: Академия Отто :: Учебная часть-
Перейти: