Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Место для тренировок Итачи

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Место для тренировок Итачи Empty
СообщениеТема: Место для тренировок Итачи   Место для тренировок Итачи EmptyВс Дек 12, 2010 10:50 pm

Большой гигантский лес с вековыми деревьями и множеством растительности. По лесу так же бегают животные и всякие твари.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Место для тренировок Итачи Empty
СообщениеТема: Re: Место для тренировок Итачи   Место для тренировок Итачи EmptyВс Дек 12, 2010 11:16 pm

Итачи пришёл на место для своих тренировок. Когда он был подростком он всегда тренировался тут. Это место навеяло множество воспоминаний и весёлых моментов. Встав на скалу которая стояла в центре, Итачи закрыл глаза.
-Какое же хорошее место, почему тут мои чакры а так же всё моё тело работает идеально. Помню как Саске подвернул тут ладышк. Хорошие были времена!
Достав шесть сюрикенов Итачи кинул их в те точки где раньше находились мишени. Сюрикены отлично попали в те места и закрепились там крепко на крепко. Итачи сделал рывок вверх и вытянув руку задержался ею за ветку, а потом подтянув ноги встал на ветку вверх ногами. Сложив печати парень выпустил шесть шаров огня в которых были спрятаны куани и те вонзились в деревья на половину а те в свою очередь подгорели.
-Отлично...навыки всё те же, значит это место и правда действует на моё самочувствие, я даже не заметил как чакра потратилась, так как она восстановилась!
Находясь так же на дереве Итачи закрыл глаза и представил новую технику в мозгу. Первые действия были разогревом для следующего. Итачи представил всю картину и начал концентрировать чакру. Это заняло меньше минуты и тут он попробовал использовать эту технику, но его действия провалились и получилось испустить из руки только маленькое облачко огня которое тут же исчезло и оставило небольшой ожог на руке.
-Значит я всё делаю правильно. Раз остался ожог значит пламя достаточно горячие, раз появилось именно облачко значит я близок к цели и раз оно сразу исчезло значит чакры надо больше!
Спрыгнув с ветки Итачи полетел головой вниз, достав два сюрикена с леской он кинул их в сторону веток и те обвязались вокруг них и с помощью этого Итачи перевернулся и медленно приземлился на скалу. Сконцентрировавшись ещё раз, Итачи выставил руку в перёд. Направив туда чакру и превратив её в огонь Итачи заставил покрыться руку огнём. Ожогов не было и был чистый пласт огня вокруг руки который покрывал её полностью. Через пять секунд Итачи прекратил действие техники.
-Я подобрался ещё ближе...теперь я могу создавать огонь на поверхности руки, если у меня получиться провернуть это со всем телом то можно считать что я закончил.
Поставив ноги на ширине плечи а руки в стороны Итачи опять начал концентрацию. Это заняло так же меньше минуты и тут всё тело Итачи возгорелось. Но нечего не горело, пламя равным слоем легло по всему телу не касаясь одежды. Даже голова и лицо было покрыто огнём, но странно, огонь был холодны с тыльной стороны, а снаружи был очень горячий и плонтый.
-Теперь нужно попробовать кинуть в себя пару сюрикенов и кунаев, а так же попробовать воспроизводить огонь на определённом участке очень быстро.
Спрыгнув со скалы и достав катушку лески и много сюрикенов Итачи прошёлся по правой стороне площадки между деревьями. Он натянул по всей правой сторону лесу и прикрепил к ней сюрикены таким образом чтоб при разрезании лески они все моментально направились на место где стоял Итачи. Тоже самое он проделал по правой стороне но только с кунаями и по обоим сторонам сделал по два сюрикена и куная отдельно для других целей. Встав на место, Итачи кинул по сюрикену в разные стороны и тут же сработала ловушка, применив эту же технику у Итачи получилось накрыть тело огнём, а Кунаи и сюрикены отразились от огня как горох об стену и попадали на землю.
-Отлично...теперь нужно закончить это последним действием!
Действие техники прекратилось и Итачи кинул по сюрикену в те же стороны но по другим точкам. Механизм сработал опять, но теперь Итачи создал огонь только в тех точках куда полетели кунаи и сюрикены а то есть одну у лица, другую у правой руки, у левой ноги и под левым боком. Кунаи попали точно в цель и отлетели, так же как и сюрикены.
-Вот теперь я закончил...можно идти домой, только нужно всё собрать.
Собрав всё оружие и ценную леску Итачи отправился домой на отдых.
Katun: Fusen no Garati - Данная техника считается у Итачи вершинной мастерства техник огня. Техника не требует печатей и работает следующим образом. Итачи может создавать огонь на любой части своего тела или на всём сразу, любое лёгкое оружие рекашетить, среднее так же, но если он у кого в руках просто не сработает, что то более тяжелое отбросит Итачи. Так же он может выпускать огонь из любой части тела на небольшие расстояния. При длительном использовании съедает много чакры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Место для тренировок Итачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Умереть ради силы - или что такое "Система тренировок Тоби.."
» -Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки)
» Дневник Итачи
» Тренировка: Тоби и Итачи...
» Анкета Учиха Итачи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Относящееся к ролевой :: Нейтральная территория-
Перейти: