Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Тренировка: Тоби и Итачи...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Тренировка: Тоби и Итачи... Ed032dd5ef77d0fed1

Тренировка: Тоби и Итачи... Empty
СообщениеТема: Тренировка: Тоби и Итачи...   Тренировка: Тоби и Итачи... EmptyВс Дек 12, 2010 11:43 pm

Местность: Равнина...которую озаряет солнце...
Погода:дождь...легонький...

*Тоби пришел на место тренировки...огляделся..он сел на дерево и начал изучать территорию...Тоби одел маску..взял в руки веер и воткнул в ветку на которой сидел....вздохнул...Итачи так и небыло..*
-Эххх....Итачи..Итачи...как я тебя не видел давнооо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка: Тоби и Итачи... Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка: Тоби и Итачи...   Тренировка: Тоби и Итачи... EmptyПн Дек 13, 2010 12:11 am

Итачи медленно подошёл к месту битвы. Шаринган был активирован и всё отлично просматривалось. Лил лёгкий дожди который по видимому скоро должен был пройти. Оказавшись в центре поля Итачи посмотрел в сторону Тоби, на его лице не было ни улыбки, ни чего то там ещё.
-Это ты...даже имя твоё не буду произносить...надеюсь ты мне поможешь после битвы!
Итачи встал на против противника. Он был в маске из который было видно ренинган и шаринган.
-Хорошо что на лбу нечего нет!
Это был хороший момент чтоб испробовать новую технику Итачи в деле. На Итачи был плащ как у Акацук, только полностью чёрный, рук не было видно из за длинных рукавов. Вдруг появились руки а точнее одна правая рука в который было три сюрикена. Итачи отвёл руку и метнул все сюрикены в противника, он не мог промазать так как отлично владел оружием да и шарнгинан не позволял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Тренировка: Тоби и Итачи... Ed032dd5ef77d0fed1

Тренировка: Тоби и Итачи... Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка: Тоби и Итачи...   Тренировка: Тоби и Итачи... EmptyПн Дек 13, 2010 12:23 am

*Тоби медленно встал закинув веер за спину..сюрикены полетели в него ему не было до них дел он выставил перед собою веер...сюрикены с вязгом отлетели от него... он быстро телепортировался за Итачи и проговорил ему на ушко...*
2.Пространственно-временная техника — позволяет телепортироваться самому или телепортировать кого-либо в другое пространство.
-Моё имя..Тоби...Итачи..не относись ко мне как к чужому человеку...ведь мы близкие....даже можно сказать родственники...я вызвал тебя сюда потомучто хотел посмотреть на новое поколение Учиха...я разочаровался в Саске..он оказался труслив....но Я хочу проверить тебя...потом я уйду к вашему Кагэ...
*Тоби тихонько похихикал и быстро отпрыгнул назад...Тоби взял в руки кунай...он сеюже минуту полетел в почку Итачи...*
-Проверим и тебя Итачи...надеюсь ты не разочаруешь как твой маленький глупенький брат...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка: Тоби и Итачи... Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка: Тоби и Итачи...   Тренировка: Тоби и Итачи... EmptyПн Дек 13, 2010 12:31 am

Итачи заметил что сюрикены отлетели от веера, но Итачи не было до этого дела. Эти сюрикены были даже не игрой, а просто какой шалостью, ну нужно было с чего то начинать. Он прослушал слова Тоби и когда тот начал говорить фразу "Потом я' Итачи нанёс удар локтем в солнечное сплетение, потом сделал резкий разворот и коснувшись рукой пола подкинул ноги и правая была направлена в голову Тоби.
-Мне нет дела до того кто ты, я точно знаю что ты из клана Учиха и всё, но этот ренинган не даёт мне покоя!
Итачи сделал рывок рукой и пролетев в воздухе пару метров приземлился ногами на землю. Достав два куная и два сюрикена Итачи привязал их по парно леской и метнул в Тоби. Сюрикены были направлены в торс а кунаи в голову. Итачи держал их руками за леску.
-Посмотрим на что ты способен, этот трюк заставит тебя показать все твои техники!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Тренировка: Тоби и Итачи... Ed032dd5ef77d0fed1

Тренировка: Тоби и Итачи... Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка: Тоби и Итачи...   Тренировка: Тоби и Итачи... EmptyПн Дек 13, 2010 1:18 am

-Итачи я думал ты окажежься умнее чем твой брат...Я думал ты сядешь и поговоришь с дедом...но ты оказался лучше чем Саске..Саске маленький дурак...думает ему все можно...думает если он Кагэ то он всесилен..но ты как вижу идешь по моим стопам....и Ренниган не повод не узнать деда...Я пожалуй покажусь...
*Тоби отпрыгнул от удара и медленно начал открывать маску за которой была повязка закрывающяя рот ....Тоби посмотрел на Итачи и на его связку безделушек....Тоби мгновенно закрыл Шаринган и парализовал связку.....*
-Маленький гад думает что я покажу и объясню техники свои...
*Тоби одел обратно маску и телепортиовался за Итачи и пошел в Тай...нанес разрезающий удар в торс...потом отпрыгнул назад и кинул кунай со взрывчаткой*


Последний раз редактировалось: Demon (Сб Дек 18, 2010 1:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тренировка: Тоби и Итачи... Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка: Тоби и Итачи...   Тренировка: Тоби и Итачи... EmptyПн Дек 13, 2010 1:22 am

офф;Я не понял твоего действия)))Так же напиши как ты увернулся от удара ногой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Тренировка: Тоби и Итачи... Ed032dd5ef77d0fed1

Тренировка: Тоби и Итачи... Empty
СообщениеТема: Re: Тренировка: Тоби и Итачи...   Тренировка: Тоби и Итачи... EmptyСб Дек 18, 2010 1:41 am

Готово
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тренировка: Тоби и Итачи...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тренировка Кицунэ и Тоширо на заднем дворике дома Итачи
» Умереть ради силы - или что такое "Система тренировок Тоби.."
» Квартира Итачи на втором этаже
» Тренировочная площадка Итачи(При АНБУ)
» Место для тренировок Итачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Территория Конохи-
Перейти: