Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 -Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
-Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки) Fbaa9910

-Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки) Empty
СообщениеТема: -Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки)   -Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки) EmptyПн Янв 10, 2011 2:35 pm

-Красивая,чистая маленькая река,про которую не кто незнал,это место знает только Мираи Юки.Тихая одинокая река где убили мать Юки.Но следов крови не было видно,земля впитала кровь мамы Мираи Юки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
-Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки) Fbaa9910

-Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки) Empty
СообщениеТема: Re: -Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки)   -Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки) EmptyПн Янв 10, 2011 2:51 pm

-Юная Юки прибежала в это место и села на землю румянными коленками. Посмотрев опять в небо,ей казалось она чувствует мать,ее запах волос,голос,теплое бледное худое тельце. Посмотрев в речушку она увидела свое смазанное отражение,тронув бледными пальцами щеку девушка почувствовала руку мамы,как она гладит ее по щеке,куноичи стало еще больнее в груди. -Кажется что я пошла неправильно,став киллером я потеряла друга,меня все считают животным,чудовищем!-Кричала Юки в мыслях,сердце будто прямо сейчас выпадет из груди девушки,биение сердца очищалось.С каждым вдохом,она считала себя нечтожеством.-Если я умру,переживет это Айко...Не хочу что б из-за меня были потери,хочу умереть медленно,что б чувствовать ту боль что чувствовали другие,когда я их резала...!-Думала девушка, резинка которая держала длинные хвостики Юки спали с волос в реку и медленно уплывали все дальше и дальше от куноичи. -Наверно сейчас я поплачусь за все что сделала другим...-Говорила девушка про себя и обняла плечи.Резко стало холодно, Мираи все отдалялась от себя и спасти ее могло только чудо...Она достала нож,которым резала Шикамару и Кибу,подставила его к вене. -Наверно это конец...-Тихо шепнула куноичи и не как не решалась порезать вены....
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
-Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки) Fbaa9910

-Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки) Empty
СообщениеТема: Re: -Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки)   -Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки) EmptyПн Янв 10, 2011 10:39 pm

Юки положила ножик в корман длинного рукава. -Я не могу,не попращатся с Айко,она может обидится...-Думала девушка и еще раз посмотрела в речку,где отражалось милое лицо куноичи, она пустила слезу и встала с сырой земли...-Не хочу что б из-за моей смерти кто-то страдал...-Мысли Юки мучали ее голову,девушка тихо прошептала под нос себе.-Я еще врернусь...-Выбросила ножик в траву направилась к Айко.-Она навернека где-то около озера или моря...-Думала про себя куноичи, ведь Юки всегда могла чувствовать свою сестру Айко...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-Маленькая речушка,скрытая в густой чаще леса,(место где умрет Юки)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Место для тренировок Итачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Территория Конохи-
Перейти: