Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квартира Итачи на втором этаже

Перейти вниз 
+3
Узумаки Нарyто
Bazzinga*
Собаку но Гаара
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyПт Дек 10, 2010 2:02 am

Первое сообщение в теме :

1.Комната гостиная:
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 9b079441bdb2
2.Кухня:
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 6D3c024bb0bd4
3.Ванная комната:
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 5555249
4.Комната Итачи:
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 A13de3b9d04e
5.Дополнительная комната :
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 65bc92904dde


Последний раз редактировалось: Учиха Итачи (Вс Дек 19, 2010 2:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Конан
"Ангел"
Конан


Сообщения : 118
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-13
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 8c74a5b2

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyЧт Дек 16, 2010 10:12 pm

офф: Кицунэ, он прав) Против физиологии не попрешь) В 5-7, как ты сказала, это очеееееень жесткое отклонение от нормы... А теперь догадайся, ЧЕМ за это потом придется платить? ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyПт Дек 17, 2010 8:29 pm

офф:Так! Что тут за цирк случился. Если кому то что то не нравиться прошу держать мнение при себе, хочешь доказать, отыгрывайся сам! В этом мире может быть что угодно, он может хоть в 1 год девственность потерять. Конечно в одном ты прав, но в том что ты сейчас, извините за слово "Обосрал" их тем что ты смеёшься над всем, я может над тобой смеюсь каждый день, но я не скажу тебе этого чтоб не обидеть или ещё чего нибудь! Мог без своих ха всё написать, в ЛС крайнем случаем.
Всё тема закрыта, всё остаётся как есть! Ещё увижу подобное будет плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Fbaa9910

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 1:00 am

*Клон Кицунэ исчез. Когда Орочимария ушла из комнаты, Кицунэ села на Итачи и погладила его по щеке. Затем некий порыв эмоций натолкнул девушку на то, чтобы она поцеловала своего брата. Ки так и поступила. Прикоснулась к нему губами и нежно укусила за нижнюю губу. Затем, поцеловала его нежно и страстно. Этот поцелуй напоминал поцелуй двух влюбленных любящих друг друга. нежели брата с сестрой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 1:12 am

Орочимария ушла. Она упала на пол и быстро одевшись исчезла. Итачи и Кицунэ остались вдвоём. Они находились в близости друг от друга. Итачи поцеловал Ки и прижал к себе. Сняв с сестры всю верхнею одежду, парень прошёлся от его губ до соска и аккуратно посасывал его. Войдя в интимное место девушки пальцами, Итачи помассировал пальцами "киску" сестры и оторвавшись от соска впился в её губы. Поцелуй был нежным и страстным. Оторвавшись от губ парень смотрел в глаза сестрёнки и сказал.
-Сестрёнка...ты чудесна...только ты не считаешь что мы зашли далеко?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Fbaa9910

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 1:22 am

*Девушка наслаждалась каждым действием и движением брата. Когда он вошел в нее своими пальчиками девушка чуть выгнулась и закрыв глаза улыбнулась и из ее уст вырвался некий стон. На заданный вопрос она ответила*
-Нет...не переборщили...
*Ки впилась с поцелуем в губы братишки и послала ему свои мысли*
И не волнует, что мы брат с сестрой..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 1:30 am

-Я так же думаю...нет придела совершенству!
И тут сестра поцеловала его. Поцелуй продолжался долго, но он был сладки и нежный, но и в то же время страстный и грубый. Свободной рукой Итачи снял с девушки всю часть нижнего одеяния, тем самым оставив их на ногах девушки и по глубже войдя в её интимную зону. Дотянувшись рукой до попки девушки, Итачи тихонько просунул указательный палец в попку сестры просовывая его туда и обратно. Обе руки парня были заняты, но он получал неописуемое удовольствие, это был лучший момент в его жизни, хоть он и знал что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Fbaa9910

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 1:38 am

*Ки улыбнулась словам брата. Когда он вошел в нее своими пальчиками она прикусила нижнюю губу и выгнула спинку. Ее дыхание стало ускоряться. Мысли, которые крутились в ее голове, она отослала брату*
Может хватит играться? и перейдем к более серьезному делу?
*В мыслях она улыбалась, а на лице выражала удовольствие. Она не могла сдерживтаь эмоции и вздохи переходили в охи*
..ОФФ:..хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 1:56 am

Итачи только улыбнулся и немного поправился на кровати. Схватив сестру за плечи, парень перекатился с ней по кровати и получилось так что они оказались головами на подушках, а Итачи был сверху девушки. Смотря на девушку сверху парень поцеловал её ещё раз а после чего спустился к её клитору и начал водить там своим язычком, то вверх то вниз, вглубь, обратно, вправо и налево. Тем временем он расстегнул ширинку на своих штанах а так же ремень и снял их. Оставшись только в трусах он снял и их. Его достоинство гордо стояло в прямой позе. Закончив "увлажнять" и так увлажнённую девушку, Итачи приподнялся и всунул свой член в вагалише свой сестры. Засунув его до конца он нагнулся к Ки и поцеловал её в губы, страстно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Fbaa9910

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 2:01 am

*От действий брата Ки еще больше возбудилась и охи и ахи переходили в стоны. когда Ита в нее вошел то Ки издала не долгий и не громкий крик и выгнула спинку. Девушка обняла брата и ответила на его поцелуй. Ее язычок начал исследователь ротик братишки, а руки ноготками бегать по его спинке вызывая мурашки по всей кожи*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 2:20 am

У Итачи прошли мурашки по телу от ноготков его сестрёнки. Он начал "скользить" по интимному месту девушки своим членом. Парень не смог сдерживать такой порыв эмоций, ощущений а так же сильного возбуждения, от всего этого он начал немного стонать, стоны были не громкие но обоим было слышно. Взяв Ки за грудь мягко и аккуратно, парень начал его массировать и "мять". Продолжив в том же темпе, Итачи решил не спешить, а растянуть удовольствие обоим участникам этого акта. Проведя рукой по волосам Ки, Итачи коснулся своим ртом мочки уха и начал его посасывать, мягко и нежно. Пройдя от ухо языком до шеи он целовал её, всё закончилось на рте. Язык парня слился с языком сестры. Всё что происходило нельзя было описать, у парня вырвалось одно слова.
-Люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Fbaa9910

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 2:41 am

*Девушка издавала тихие постанывания, иногда они переходили в не очень громкие крики. Ки выгибалась и изредка закрывала глаза. Ее ручки скользили по спинке брата иногда зарываясь в его волосы. Как так получилось, что два человека, которые встретились три дня назад так сильно полюбили друг друга и являются братом и сестрой?! это не справедливо! Но видимо им это не мешала. Наслаждаться и любить того, к кому действительно лежит сердце, вряд ли это будет считаться грехом. Ки поцеловала братишку в носик и улыбнувшись, из нее вышел порыв эмоций. Крик. котрый издала девушка был громкий, но в нем звучала нежность,любовь,удовольствие и наслаждение. *
Я люблю тебя..Итачи...
*Мысли как всегда помогали ей высказывать все не используя слов. Это было гораздо проще*
Вернуться к началу Перейти вниз
Изуна

Изуна


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-12
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 600adb10

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 4:41 pm

офф:Хорошо Кицунэ, щас присоединюсь..Уже иду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 600adb10

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 6:08 pm

офф:Изуна я не маленький ребёнок,но я промолчу что толку от вашего,и моего высказывания скажу одно что я чистый человек мужского пола
*Тоширо сидел на диване,и ждал Итачи который обещал тренировку,но за место Итачи Тоширо слышал лишь стоны,и крики...*
-Хоть бы постыдились


Последний раз редактировалось: Тоширо (Сб Дек 18, 2010 6:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 6:11 pm

Парень немного ускорился но не так чтоб сильно. Он хотел доставить как можно больше удовольствий своей сестре. Итачи прижался к Ки и перевернувшись, Ки оказалась сверху а парень снизу. Приняв сидячие положение, Итачи обнял Ки так что его рука оказалась на её попке, немного оттягивая её, а вторая прошла к её интимному месту и немного потеребила там. Схватив девушку за бёдра, парень аккуратно приподнимали и опускал её. Целуя шею он проводил там язычком до губ. Поцеловав верхнею губу, Итачи стал смотреть в глаза девушке.
-Я тоже тебя люблю...две родные души...слились в одну!
Клон Итачи встал с дивана и прошёл к двери. Открыв её он посмотрел на Тоширо и позвал его.
-Пошли! Хочешь тренировку, ты её получишь!


Последний раз редактировалось: Учиха Итачи (Сб Дек 18, 2010 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Fbaa9910

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 6:19 pm

*Ки оказалась на Итачи и приобняла его. Ее изгибы сливались с движениями братишки. Они были одним целым. Ки водила ручками по спинке братишки, затем перешла к его груди. Начала водить по ней иногда впиваясь ноготками. Из-за чего появилась маленькая струйка крови. Дыхание ускорилось очень быстро и уже стонов почти не было. Были одни крики. Девушка пыталась чуть заглушить их поцелуем с братишкой*
Родные души..мм..ты просто великолепен...Арррр
*Мысли не могли не выражать удовольствия, наслаждения. Ей хотелось кричать от радости, от удовольствия от любви!*

ОФФ:Я сама хочу кричать от радости..хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 600adb10

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 6:24 pm

*Тоширо посмотрел на Итачи,но он знал что это клон,а ему нужен был оригинал*
-Жду настоящего
*Тоширо снова слышал крики*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 6:37 pm

Находясь в поцелуе, парень взял Ки за голову и прижал к себе. Водя своим язычком в её рту, он держал спину девушки другой. Иногда он сам выгибался от таких чувств и ощущений. Прошло уже пол часа, с тех пор как они находились в постели. Итачи смотрел на свою сестру и целовал её. Он уже немного с потел и капелька пота упала с лба и покатилась по щеке вниз. Клон Итачи подошёл к Тоширо и сел на против него.
-У тебя два выбора! Или ты идёшь со мной, или ты уходишь сам! Так как Итачи не будет ещё долго!
Клон смотрел в глаза парня тем самым хотел заставить подумать что тот в гендзютсу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Fbaa9910

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 7:01 pm

*Длительность ощущений была не заметна, казалось они одно целое и никогда не разлучались и не разлучатся. Девушка начала иногда сама двигаться помогая своему братишке. одна ручка скользнула к его волосам и зарылась там выполняя массирующие движения для расслабления и доставления удовольствия. А другой ручкой она водила по его груди и изредка щекотала его ноготками. Присутствие Тоширо на первом этаже не покидало ощущений девушки. Ей было стыдно, что ее сын слышит все это. и не принимает участие. Ки взглянула в глаза братишки. В момент она выгнула спинку и закинула голову назад и кончила. Но как ей показалось, братишка не собирался останавливаться*
Надо, что-то сделать с моим сыном...я совсем забыла про его обучение...но..я не могу и представить, что расстанусь с тобой хоть на секунду...Ты мне нужен как воздух...
*Все мыли. что находились в ее голове оказывались в голове Итачи. Ки не могла произнести ни слова из-за порыва эмоций..но мыслить ей ни что не могло помешать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 600adb10

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 7:03 pm

*Тоширо сидел на диване как вдруг ему выдвинули условия...Тоширо смотрел на клона который так пристально смотрит на Тоширо*
-Гендзюцу?Нет...Не похоже
-Выбираю первое...Куда идём?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 10:23 pm

Итачи нравились ощущение которые доставляла ему Ки во всех трёх местах. Голова расслабилась, классное ощущение на груди нравилось Итачи а то что происходило ниже без комментариев. Парень почувствовал что сестра кончила, так как что то мокрое очутилось на место возле члена. Итачи немного ухмыльнулся но продолжал смотреть в глаза Ки. Тем ускорился и ещё немного и он не выдержит, так как и так находился на пределе. Получив "сообщение" от Ки он даже не задумался ответил!
-Не бойся...мой клон всё решит...тренировка у него будет. Могу ответить только взаимно...я не смогу жить без тебя!
Клон улыбнулся и встал. Подойдя к двери он открыл её и вышел на порог. Не оборачиваясь к парню он сказал.
-Идём!
После этого он ушёл с порога и пошёл в сторону улиц. Итачи уже не мог сдерживаться, так же он не мог остановиться. Подумав о будущем он спросил у Ки.
-Ты хочешь ребёнка? Мне кажется что мы должны остаться вместе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Fbaa9910

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 10:39 pm

*Поняв, что Итачи уже на пределе да еще и прочитав такую мысль Ки улыбнулась и поцеловав брата, при этом взяв его за скулы и чуть притянув к себе*
Я совершенно не против, всеми частями тела только за.
*Девушка улыбнулась. Она уже устала немного, но наслаждение было столь упоительно, что заканчивать не хотелось ни капельки. *
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyСб Дек 18, 2010 11:02 pm

Итачи улыбнулся а после последовал поцелуй. Он услышал мысли любимой и обхватив её за шею упал на спину вместе с ней, и когда коснулся кровати тут же кончил изогнув немного спину. Бела жидкость вышла из его члена и проникла в глубь сестры. Эту минуту Итачи провёл в поцелуи и изогнутой спине с Ки. Когда та фаза, когда становиться приятней всего прошла, Итачи лёг на спине и находясь своим членом до сих пор в Ки он обнял её за талию и посмотрел в глаза вместе с поцелуем.
-Это был самый прекрасный момент в моей жизни. С тех пор как я появился на свете.
Отпустив девушку одной рукой, парень сорвал одеяло таким образом что оно аккуратно и резко вышло из под них. Накрыв себя и Ки одеялом, Итачи сделал ещё несколько движений внутрь Ки после чего остановился и расслабился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Fbaa9910

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyВс Дек 19, 2010 12:31 am

*Девушка легла на братишку и приобняла его после того как он кончил в нее. Ки ловила ртом воздух. Ощущения, которые она испытала не были похожи ни на что другое. Ки приподняла подбородок и положила его на грудь парня взглянув ему в глаза*
Если все получится, то я буду в большой опасности...Акацуки не могут ждать..но так как пока идет набор, то все будет в порядке...надеюсь...
*Посмотрела на часы*
А тебе не надо ли иди на работу?
*Сделав удивленное лицо и посмотрела на братишку. Затем подползла к его губкам и укусила за нижнюю губу. Поцеловала в губки, а затем углубила поцелуй*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyВс Дек 19, 2010 12:38 am

Улыбнувшись парень смотрел на девушку. Немного приподняв её руками он вытащил свой член и опустил обратно Ки. Услышав что сказала сестра он так же улыбался и целовал её. Язычок Итачи бороздил ротовую полость Ки, встречаясь с её язычком и охотно играя с ним. Несколько раз поцеловав верхнею губу он опять углубил поцелуй.
-Тебе не стоит волноваться, опасность может быть только моим другом, так как никто не тронет тебя пока я жив!
Парень прижал к себе девушку страстно целуя её. Оторвавшись от губ Ки, парень улыбнулся и спросил у неё.
-Я не насытился...мне охота тебя ещё и ещё!
Член Итачи поднялся и уткнулся в клитор Ки, тем самым задев его и потревожив её интимные половые нервы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 600adb10

Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квартира Итачи на втором этаже    Квартира Итачи на втором этаже  - Страница 5 EmptyВс Дек 19, 2010 2:07 am

*Тоширо снова услышал крики,но посмотрел на клона,и ушёл за ним*
-Ага
-Мдааа...Учихи звери в постелях...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квартира Итачи на втором этаже
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник Итачи
» Анкета Учиха Итачи.
» Место для тренировок Итачи
» Тренировка: Тоби и Итачи...
» Тренировочная площадка Итачи(При АНБУ)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Территория Конохи-
Перейти: