Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)

Перейти вниз 
+5
Учиха Обито
Мей Теруми
Тоширо
Bazzinga*
Собаку но Гаара
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyСр Дек 08, 2010 10:15 pm

Первое сообщение в теме :

***

Журнал класса
Имя, Фамилия
1.Чёза Тобое 4
2.Сакура Харуно 4
3.Тоширо Хицугая 4
4.Сен Кимура 3
5.Эмилия Мисаки

Оценки или наказания, план работы
1-урок. Проведена контрольная работа. Все четверо опоздали. Все четверо наказаны и оставлены после уроков.


Последний раз редактировалось: Учиха Итачи (Чт Дек 09, 2010 9:49 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мей Теруми
Упал – встань, а встал – иди
Мей Теруми


Сообщения : 1293
Репутация : 32
Дата регистрации : 2010-12-05
Возраст : 27
Откуда Откуда : Деревня Кровавого Тумана
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 B18ec710

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:23 am

*Сакура вошла в класс, там было четыре человека, девушка, молодой парень, молодой человек одетый в костьм и мужчина похожий на рыбу...*
-Извините за опоздание..! я нечаянно в другой класс забрела...
*Она ещё раз посмотрела на присудствующих, прошла в глубь класса и села за парту*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 600adb10

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:26 am

*Тоширо слез со стола,и сел на парту 1 с 3 ряда ближе к двери а на 1 парте на 2 ряду сидела девушка*
-У меня нет техник,и кто ты такой что-бы мне указывать что делать?
И вобще мам,зачем мы сюда припёрлись?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:30 am

Итачи встретил девушку взглядом и сразу понял кто это. Достав бумагу с контрольной он вместе с ней достал просто бумажку. Написав на ней "Как там Саске" я взял бумаги в руки и отнёс Сакуре.
-За опоздание Сакура, вы останетесь после уроков, так же сейчас напишите контрольную!
Подойдя к Сакуре Итачи положил ей две бумаги, записку и контрольную. Отойдя обратно он прошёл мимо парня, которого притащила девушка и незаметно погрузил его в гендзютсу, где Кисаме избивал его три дня Самехадой. Пройдя дальше Итачи сел за стол осматривая класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 600adb10

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:35 am

*Гендзюцу на Тоширо сработало,и Тоширо увидел себя прикованным к столбу,и его этот человек избивает своей дубиной...Но Тоширо лишь улыбался,он привык к таким избеениям ещё в детстве мать,и отец избивали его ежедневно во много раз сильней...Тоширо лишь улыбался,и совсем не чувствовал боли,он к ней уже привык как,и к жизни...После выхода из гендзюцу Тоширо лишь улыбнулся он был немного одержим...Выглядел так,он лишь посмеялся*
-хах


Последний раз редактировалось: Тоширо (Чт Дек 09, 2010 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Собаку но Гаара
Биджу без хвоста
Собаку но Гаара


Сообщения : 164
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда Откуда : Песок
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Ab7e2210

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:35 am

Вот одно из наказаний... Есть и по жёстче.. И помоему этот выскочка их все испробует.
Кисаме сказал с садистской ноткой и с соответствующей улыбкой.
Кисаме всё также беззаботно крутил зажигалку в правой руке.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:38 am

офф:Мой ген на тебя подйствовал...так что не надо мне тут ляля...у тебя нет техники и ты ученик...я могу наложить ген одним пальцем только посмотрев на тебя! Перепиши пост!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Упал – встань, а встал – иди
Мей Теруми


Сообщения : 1293
Репутация : 32
Дата регистрации : 2010-12-05
Возраст : 27
Откуда Откуда : Деревня Кровавого Тумана
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 B18ec710

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:42 am

*Сакура вопросительно посмотрела на учителя*
-Контрольную???
*переспросила она*
-А хоть какая тема?? Про что писать-то??
*Сакура была в изумлении, она взяла записку и прочла, затем достала карандаш и калигрфическим подчерком написала "Извините, но я не знаю... я его ещё не видела ни разу...", закончив писать она отложила листок и карандаш, и с изумлением посмотрела на учтеля жидая у него темы контрольной*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 600adb10

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:46 am

офф:всё
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:51 am

-Сакура...всё написано на бумаге с задачами и вопросами...прошу будь внимательней. Так же молодой человек, если вы продолжите грубить учителям, то вы будете строго наказаны!
Итачи немного встревожился поведением молодого человека к его другу. Конечно то что ген дзютсу на него не подействовало его не удивило, но немного было странно. Встав и подойдя к Сакуре, он прочитал записку и выкинул в окно.
-Ясно!
Пройдя обратно к столу он открыл новый журнал, который предоставил им директор и записал туда два имени:Тобое Чёза, Сакура Харуно. Закрыв журнал он отодвинул его в сторону.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 600adb10

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:57 am

*Тоширо встал,и спокойно сел за парту уже спокоенным,он вспомнил счастливые времена своей жизни как убивал родителей,он даже улыбался кровожадной улыбкой,но потом спокойна скрыл эмоции,и сказал*
-Эм...Учитель я не знаю вашего имени...Ну вобщем я Тшоиро Хицугая новый ученик академии по обмену...
Жду от вас мудрых наставлениях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Собаку но Гаара
Биджу без хвоста
Собаку но Гаара


Сообщения : 164
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда Откуда : Песок
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Ab7e2210

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 12:58 am

Так ещё пять минут и сдаём контрольные.
Кисаме встал и подошёл к окну и открыв его закурил.
И что это за класс? Две постоянно опаздывающих куноичи и грубиян.....
Кисаме сделал затяг и выпустил дым.
Кстати после урока вы остаётесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 1:01 am

офф: Порядок постов
Итачи
Кисаме
Милашка
Ки
Сакура
Тоширо
(Если кого то нет то пишет следующий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Упал – встань, а встал – иди
Мей Теруми


Сообщения : 1293
Репутация : 32
Дата регистрации : 2010-12-05
Возраст : 27
Откуда Откуда : Деревня Кровавого Тумана
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 B18ec710

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 1:09 am

*Сакура внимательно изучила лист с заданиями, затем взяла лист для ответов, карандаш и принялась писать, она сделала все задания перепроверив правильность ответов на три раза. Она много изучала разных книг в библиотеке Конохи и была отличницей*
Мысли: злой учитель с непонятного цвета кожей, похожий на рыбу... и наситель Шаренгана... хорошеньких нам учителей подобрали... ну чтож какие есть... эта девчёнка тоже тут... из ичираку... у этого рыбо-учителя странный меч... весь перебентованный... странные они какие-то... как тот рыжеволосый пацан и Тоби-сама... Откуда эту парочку только откопали... и к ученикам нужно быть снесходительнее... учителя должны подавать пример... и быть хоть чуточку талерантными..! а этот... такой грубый...
*Сакура ещё раз перепроверила свою работу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 1:14 am

Итачи улыбнулся на слова Тоширо но улыбка была не настоящей. Итачи покрутился на кресле и опять же осмотрел класс.
-Тоширо...меня зовут Учиха Итачи...моего коллегу Хошикаге Кисаме...прошу относиться к нашим урокам с уважением и впредь не грубить...иначе я не решаюсь за дейсвтия моего коллеги!
Итачи опять открыл журнал и внёс туда имя новенького. Закрыв его и оставив на столе, Итачи встал и подошёл к Тоширо дав ему бумагу с задачами.
-Дома решишь...но так как тебе это дано на дом, ты завтра устно ответишь на некоторые вопросы!
Итачи сел обратно положив руки на подлокотники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Собаку но Гаара
Биджу без хвоста
Собаку но Гаара


Сообщения : 164
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда Откуда : Песок
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Ab7e2210

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 1:22 am

Так всё время вышло. Сдавайте тесты на стол Итачи.
Кисаме встал и взял самехаду в правую руку когда прозвенел звонок.
А теперь на счёт наказания. Итачи продолжит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 600adb10

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 1:30 am

*Тоширо заметил фальшивую улыбку Итачи,и спокойна отреагировал на неё,он сложил листок,и положил его в карман,он посмотрел на Итачи,и немного сказал про себя*
-Учиха???!!! Быть не может хотя его шаринган...Хххммм...Кто же,он Ки,и кем является мне...*После Тоширо посмотрел на Кисаме*
-Наказания?!За что?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито
Я несу возмездие во имя Шарингана
Учиха Обито


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Откуда Откуда : Агрыз
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 8c74a5b2

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:12 am

В дверном проеме появился молодой человек с портфелем через плечё,имено в тот момент когда Белобрысый шиноби спросил за что наказание.
-Вы меня извените кажется я немного опаздал.Я новенький и только нашел ваш кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id78952817
?????
Гость




Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:24 am

Итачи уже всё то порядком надоело. Он посмотрел на новенького и открыв журнал посмотрел на парнишку.
-Своё имя...раз ты опоздал, ты получаешь наказание...все вы четверо остаётесь сейчас в этом кабинете!
Парень откинулся на спинку своего стула и немного покачала влево вправо. Смотрев на новенького, Итачи о чём то задумался, но это был пустяк.
-Я начинаю понимать Кисаме...значит он берёт на себя парней...я девчонок, так поворот мне нравиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Собаку но Гаара
Биджу без хвоста
Собаку но Гаара


Сообщения : 164
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-06
Откуда Откуда : Песок
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Ab7e2210

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:28 am

Кисаме совсем достало сидеть в кабинете.
Так наказание, вы его не увидите но почувствуете.
Кисаме взял меч и подойдя к Тоширо коснулся его Самехадой и она впитала 99% его чакры, тоже самое он проделал с новеньким учеником.
Так всё я пошёл домой.
---------------->>>>Дом
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито
Я несу возмездие во имя Шарингана
Учиха Обито


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Откуда Откуда : Агрыз
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 8c74a5b2

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:31 am

-Своё имя...раз ты опоздал, ты получаешь наказание...все вы четверо остаётесь сейчас в этом кабинете! -сказал учитель.
Вот блин!Первый день получить замечание!
Человек-рыба подошел к сену и коснулся его своим мечём.От большой потери чакры Сен упал на колено.
Ну и учитель у меня
Вств Сен произнес:
-Меня зовут Сен Кимура!
Назвав своё имя парень направился на последние парты,положил портфель на стол и сел на стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id78952817
?????
Гость




Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:49 am

Итачи записал имя нового ученика в журнал и закрыл его оставив на столе. Встав и осмотрев парней, которые были лишены чакры и двух девушек, который явно не хотели тут находиться.
-Так...я знаю что вы думаете о моём коллеге как о рыбе... он просто вспыльчивый...так что лучше при нём вести себя спокойно...так...раз парни получили своё остались девочки. Сакура, твоё наказание помыть весь класс. Что б завтра он был чистый чистый! А ты, ты поможешь Сакуре в её работе.
Сев на стол и закинув ногу на ногу Итачи посмотрел на парней и улыбнулся.
-Ну а вы...вы будете делать всё что вам скажут девочки...не считая самого мытья! Я за всем этим прослежу...я могу находиться тут до завтра, так что в ваших интересах всё сделать быстро.
Встав с стола, Итачи подошёл к двери и закрыл её на ключ, а ключ он положил в нагрудный карман. Сев обратно за стол и закинув ногу на ногу, положив их на стол, Итачи достал какую то книжку и принялся за её чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Обито
Я несу возмездие во имя Шарингана
Учиха Обито


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Откуда Откуда : Агрыз
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 8c74a5b2

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 3:00 am

На лице Сена появилась хитрая улыбка.
Можно узнать как зовут наших учителей?
Чёрт...Надоже было так оплашатся и остатся после уроков.Так может это следуйщий урок выбратся из этого кабинета?
Сен сидел и думал над своим планом по побегу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id78952817
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 600adb10

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 3:11 am

*Когда учитель украл чакру Тоширо было как то пофигу...Хотя в глазах плыло немного...А потом ему стало лучше от слов Итачи...Тоширо достал катану,она была вся в крови достал салфетки,и начал чистить её от крови*
Вернуться к началу Перейти вниз
Мей Теруми
Упал – встань, а встал – иди
Мей Теруми


Сообщения : 1293
Репутация : 32
Дата регистрации : 2010-12-05
Возраст : 27
Откуда Откуда : Деревня Кровавого Тумана
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 B18ec710

Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:13 pm

*Сакура встала из-за стола, подошла к столу Итачи и положила листы с заданиями и ответами, потом прошла и села обратно за парту*
Мысли: мдааа... теперь класс отмывать... ещё и запер... чтож... делать нечего...
*Она посмотрела на присутствующих в классе учеников и тяжело вздохнула*
Мысли: какие же они всётаки не дружелюбные типы... ладно... пожалуй начну...
*Сакура посмотрела на Итачи*
-Учитель, а где взять тряпки и вёдра для уборки класса??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)   Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники) - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:51 pm

Итачи оттолкнулся ногой от стола и прокатился на стуле до доски. Подняв руку вверх он показал на то что было написано на доске.
-Прошу быть по внимательней!
Встав со стула Итачи подошёл к окну и взял четыре тряпки, две губки, две сухие тряпки а так же два ведра. Поставив их перед своим столом он сел обратно на стул и подкатился к столу.
-Вот всё что вам нужно. Пока не отмоете весь класс, никто от сюда не уйдёт. Впредь, прошу не опаздывать на уроки.
Увидев как парень достал своё оружие, Итачи осмотрел его и улыбнулся.
-Так же, оружие запрещено носить с собой на уроке, можете носить его где угодно, но не в моём классе. Тоширо...для тебя первое предупреждение. Начинайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Итачи и Кисаме(Уроки Жизнь и Техники)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Сасори уроки кукольного мастерства и прегатовления ядов (Труды)
» Бой Сисуя и Кисаме
» Предмет "Жизнь"
» Смена роли с Кабуто на Кисаме
» Кабинет главы Акацуки совмещенный с его комнатой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Академия Листа :: Учебная часть-
Перейти: