Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Юки.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Дом Юки. - Страница 2 Fbaa9910

Дом Юки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дом Юки.   Дом Юки. - Страница 2 EmptyСр Дек 29, 2010 9:28 pm

Первое сообщение в теме :

Ванна(не комната):
Дом Юки. - Страница 2 527039db9697
Кухня(не комната):Дом Юки. - Страница 2 12075957431189676427
Гостинная(комната):
Дом Юки. - Страница 2 I-1753
Спальня(комната):
Дом Юки. - Страница 2 Japan-bedroom-8


Последний раз редактировалось: Yuki. (Сб Янв 01, 2011 12:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Дом Юки. - Страница 2 Fbaa9910

Дом Юки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки.   Дом Юки. - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 7:26 pm

Юки посмотрела вниз.-Ну как хочешь...Неудобство ты мне бы не причинял,совсем наоборот,мне не будет скучно..-Сказала Юки и перевела взгляд на Шикамару.-Ученик Академии курит?! Не ожидала...-Думала Юки и махнула ручкой в ответ и открыла дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Сообщения : 741
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-12-26
Дом Юки. - Страница 2 600adb10

Дом Юки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки.   Дом Юки. - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 7:28 pm

Шикамару не спеша шёл по направлению к Конохе...
Ведь спешить ему было некуда...
-----> Комната №123


Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Дом Юки. - Страница 2 Fbaa9910

Дом Юки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки.   Дом Юки. - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 8:21 pm

Юки зашла в домик и сразу пошла в ванну.Сняв всю одежду,Юки положила одежду в стирку. Юки включила воду,когда ванна была наполнена Юки залезла в ванну и закрыла глаза.-Как же мое тело устало...-Думала Юки и начала мыть голову шампунем. Юки массировала голову пока волосы не были в пене,Юки смыла пену и вышла из ванны.-Фух...-Вздохнула Юки и вытерла сырое тело. Мираи одела халат и тапочки.Подошла к раковине , взяла зубную щетку и выдавила зубную пасту на зубную щетку начала чистить зубки.Прошла минут 7. Юки почистила зубы и вышла из ванны. Юки взяла фен и включила его,порыв ветра быстро сушил длинные волосы девушки, Юки выключила фен и убрала его.Мираи ушла на кухню и сделала себе тарелку Кацудона. Юки села за стол и уплела Кацу. Юки ушла в спальню и легла на кровать,укрывшись мягким одеялом сладко уснула...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Дом Юки. - Страница 2 Fbaa9910

Дом Юки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки.   Дом Юки. - Страница 2 EmptyЧт Янв 06, 2011 10:06 pm

Девушка проснулась,было утро.Она не хотела нечего делать,лениво встав с кровати,юная куноичи открыла шкаф и одела свое любимое кимоно,Юки не хотела делать прическу,она просто прокалила заколку бабочки которая выглядела на Мираи очень мило.Девушка ушла в ванну и вымыла лицо. Посмотрела в зеркало и натянула красивую улыбку. Вытерла лицо и пошла на кухню и не хотела нечего готовить... -Может сходить в Ичираку рамен?-Подумала куноичи и сняла тапочки,одев обувь под кимоно.Юки открыла дверь выйдя на улицу она вдохнула свежий воздух и выдохнула,закрыв дверь за собой ушла в Ичираку рамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Дом Юки. - Страница 2 Fbaa9910

Дом Юки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки.   Дом Юки. - Страница 2 EmptyПн Янв 24, 2011 3:52 pm

-Юки пришла домой.Уже было около часа ночи, девушка взглянула на часы и тяжело вздохнула."-Погуляла ты Мираи..."-Думала куноичи и посмотрела на себя."-Бррр...Новую одежду испортила,так всегда..."-Думала она и ушла в ванну.Через 45 минут Юки вышла из ванны.Одев халатик,нацепила пушистые тапочки.Выдавила зубную пасту на зубную щетку начала чистить зубки.Через 7-8 минут вышла из ванны.Юки быстро убежала на кухню,сделала себе Кацу и жадно уплела ее.-Вкусняшка =З- Сказала довольно девушка и помыла грязную посуду.Закончив с посудой,быстренько высушила длинные,мягкие волосы и ушла спать. Ей опять снились кролики с сочной морковкой,и довольная она,хватает их за длинные,пушистые ушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akemi.
Dancing in the Velvet Moon
Akemi.


Сообщения : 1841
Репутация : 8
Дата регистрации : 2010-12-06
Возраст : 29
Откуда Откуда : появились дети?
Дом Юки. - Страница 2 Fbaa9910

Дом Юки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Юки.   Дом Юки. - Страница 2 EmptyВс Янв 30, 2011 8:02 pm

Юки проснулась.Было уже ранее утро,птички садились на белый чистый подоконник и пели песенки.Юки чувствовала себя плохо,схватилась за голову и не могла нечего вспомнить."-Где я?Кто я?И что тут делаю???"-Мысли мучили голову девушки у которой явно отшибло память.Она посмотрела на фотографию на тумбочке и вопросительно осматривала дом."-Наверно это мой дом..."-Догадывалась куноичи и посмотрела в зеркало."-Это я...А как меня зовут???"-Думала над именем девушка и продолжила."-Надо придумать,может...Акеми?"-Наконец придумала девушка уже Акеми."-А фамилию...Такахаси!"-Закончила с раздумьем Акеми залезла в шкаф бывшей Юки."-Милый гардероб,мне все нравитсО"-Довольно думала Такахаси и одела бантик цвета шоколада затем короткое облегательное платье.Одев туфельки ушла гулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Юки.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна рисовых полей :: Территория Звука-
Перейти: