Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дневник Минато

Перейти вниз 
АвторСообщение
~[Минато]~

~[Минато]~


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-26
Дневник Минато Ab7e2210

Дневник Минато Empty
СообщениеТема: Дневник Минато   Дневник Минато EmptyВс Дек 26, 2010 9:38 pm

Эм,меня зовут Минато мне 24 года,родился я в конохе в жизни я прошёл через многое,но и многое предстоит прожить...
Продолжение следует....
Вернуться к началу Перейти вниз
~[Минато]~

~[Минато]~


Сообщения : 92
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-26
Дневник Минато Ab7e2210

Дневник Минато Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Минато   Дневник Минато EmptyВс Дек 26, 2010 9:39 pm

Мои техники...

Henge - дзютсу превращает шиноби в разнообразные вещи или же придаёт совершенно другую внешность, используется в основном для маскировки или вспомогательных целях.

Kawarimi - техника замещения, ниндзя меняет своё тело на кусок бревна или какой-либо предмет, который находится неподалёку, узбегая ранений или смерти.

Shunshin - Техника мнгновенного перемещения персонажа в выбранное место.

Rasengan - техника созданная великим Йондаме Хокаге, суть заключается в том, что в центре ладони концентрируется чакра, потоки которой формируются в непрерывно вращающуюся сферу, ею можно пробить практически любое препятствие, дзютсу требует высокого уровня контроля над чакрой. Так как Минато создатель техники, он способен делать её за считанные доли секунды, а размер в 2-3 раза превосходит обычный разенган.

Hiraishin - легендарная техника изобретённая Йондайме Хокаге, с помощью своих печатей, которые он мог поставить куда угодно, парень меньше чем за секунду мог оказаться в любой точке земли, техника просто телепортировала его к отмеченной цели, так же такие печати блондин поставил на свои особенные кунаи.

Jikūkan Kekkai - с помощью данной техники, Минато способен перемещать какие-либо объекты в выбранное им место, в список входят и масштабные атаки.

Kuchiyose no Jutsu - Минато подписал контракт с жабами, потому способен призывать их в любом удобном месте, для этого нужно лишь сложить необходимые печати и капля крови пользователя.


Kuchiyose: Yatai Kuzushi no Jutsu - данная техника по сути является обычным призывом, только здесь Минато призывает огромную жабу прямо над выбранной целью, которая окажется под всей тяжестью призывного существа.

Shiki Fūjin - техника Фуинджутсу, развитая Четвертым Хокаге. Разновидность этой техники использовалась, чтобы запечатать Кьюби в Наруто. Техника преподавалась Третьему Хокаге, который позже использовал ее в сражении. После вызова Шинигами (Бога Смерти) надлежащими печатями рук, он отдаст свою душу в обмен на Бога Смерти, удаляющего душу его цели.

Hakke no Fūin Shiki - техника Фуинджутсу, используемая Четвертым Хокаге, чтобы запечатать демона Кьюби в живот Наруто. Хакке но Фуин Шики не позволяет Шишоу Фуин пропускать чакру Кьюби в Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник Минато
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» -Гламурный розовый дневник,который хранит информацию,о бешеном сцуге(Дневник Юки)
» Дневник Чезы
» Дневник Джирайи
» Дневник Итачи
» Дневник Бога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Виртуальная жизнь :: Дневники-
Перейти: