Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Техники ХАтаке Какаши

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hatake Kakashi
"The same jutsu won't work on me twice..."-Copy Ninja Sharingan Kakashi
Hatake Kakashi


Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-01
Откуда Откуда : From Sky
Техники ХАтаке Какаши 600adb10

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyВт Дек 21, 2010 7:46 pm


Огонь:

Кaton: Gokaku No Jitsu - Огненый шар.

Katon: Ryuuka no Jutsu(второй вариант) - атака огненным потоком в форме дракона.

Katon: Goenka no jutsu - с воздуха выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.



Земля

Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu-Техника земляного обезглавлевания ( делает в земле подкоп и затаскивает под землю противника, обездвижывая его) ;

Doton: doryuu taiga - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.

Doton- Doro Gaeshi - возводиться стена из грязи, котораят защищает пользователя от различных атак: кунаев, сюрикенов и элемент. нинджутсу.

Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй



Вода

Mizu Bunshin no Jutsu-Водяное клонирование (создание водяного клона физически копирующего создателя, но не делающего техник (хотя вопрос спорный, вспомните бой с Забузой) возможно использование только при наличии рядом воды)

Suiton: Suiryuudan no Jutsu-Техника морского дракона .вызов дракона состоящего из воды для атаки

Suiton: Suijinheki - Стена воды (щит состоящий из воды, возможно только при наличии рядом воды).




Молния

Raiton kiba
При помощи стихии молнии, Какаши применяет обычное лезвие молнии, уже из которого появляется электрическая собака и направляется в противника, при попадании парализующая на небольшое время. Расходуется намного меньше чакры, чем при создании клона-молнии.

raikiri
Фокусируя большое количество чакры в руке, какаши предает ей электрическую энергетику и форму шаровой молнии (при raikiri - шаровая молния приобретает форму электрического клинка). по завершению этого процесса, обладатель использует большую разрушающую мощь, так же, даваемую этим дзюцу ошеломляющую скорость и тягу чакры для того, чтобы проткнуть ею объект насквозь. использующий эту технику шиноби движется настолько быстро, что сам может не заметить передвижения своей цели, в следствии чего враг не упустит возможности легко увернуться и успешно контратаковать, поэтому джонин применяет (райкири) только тогда, когда полностью уверен, что враг не увернется или же, в случае атаки по движущейся мишени, обязательно использует при этом шаринган

Chidori-(поток тысячи птиц) мощная техника, требующая большого объема чакры молнии.



Rasengan
Какаши концентрирует вращающийся с огромной скоростью, сферический поток чакры в ладони руки, который может причинить очень серьезный, разрушающий эффект цели применения. в отличии от многих других дзюцу, эта техника не предполагает создания ручных печатей, однако требует от шиноби профессиональное умение управлять потоками собственной чакры

Kage bunshin
Техника уровня джонина. это дзюцу позволяет делить чакру пользователя среди клонов, тем самым создавая реальных копий шиноби с его оригинальным внешним видом и субстанцией. так же теневой клон может использовать любую технику, в рамках собственного запаса чакры, которую знает его создатель. после уничтожения одной теневой копии, все приобретенные ею знания и опыт передаются оригинальному шиноби и другим теневым клонам.

Mangekyou "implosion" technique
Додзюцу есть мощное ниндзюцу, которым может воспользоваться какаши, открыв мангекье шаринган. сначала какаши формирует печати рук и преобразовывает свой шаринган третьей стадии в форму мангекье, на что ему требуется значительный промежуток времени. затем он фокусирует взгляд в области своей цели. после этого захваченное в обзор мангекье шаринганом пространство начинает искажаться и уничтожаться. по завершению техники, все взятое в пределы техники пространство переносится на любую другую локацию далекую от места применения этого дзюцу. требует огромных затрат сил и чакры какаши. предел использования этого ниндзюцу для копирующего ниндзи - два раза.

Шаринган:

Sharingan – видение действий противника, способность отличать бунсин от оригинала (НЕ каге бунсин), копирование техник. В случае с Хатаке,он копирует абсолютно все техники,которые видит

Mangekyou Sharingan - высшая форма шаринга, котороя позволяет использовать новые техники.

Гендзюцу Шарингана - Какаши может наводить гендзюцу на противника, если тот хоть раз за бой посмотрел ему в глаза.

Chuuki No Jutsu-при взгляде в глаза паралезует оппонента.

Иллюзии и остановка противника:

Magen:Jubaku Satsu - погружение противника в сон.

Маген: кокони аразу - демоническая иллюзия: ложная обстановка.

Маген:Наракуми (демоническая иллюзия:адское видение) - Жертва вилит ужасное видение.

Остальные:

Ayatsuito no Jutsu - выбрасывает проволку которая прицепленная к сюрикену или куная,и заматывает противника,не давая ему использовать технику или просто удержать его на месте.Ничто не способно порвать эту проволку.Сопротивление против этой проволки может быть опасно.Она также очень тонкое и острое,может порвать кожу или зделать ещё хуже.

Fuja Hoin (Запечатывание зла) - этой печатью Какаши пользовался для запечатывания проклятой печати Саске.

Шуншин (мерцание тела) - Техника телепортации на короткие дистанции..(Какаши научился ей у 4-Хокаге, но он не может её использовать больше 3 раз подрят)(благодаря этой техники 4 хокаге мог быть одновремнно в нескольких местах... к примеру кинул 5 кунаев(в разные стороны) в полете почти одновременно поймал все 5 кунаев и снёс ими бошки противникам.

Таджую Каге Буншин (тысяча теневых клонов) - Около тысячи Каге Буншинов(теневых клонов). Чакра делиться поровну между всеми клонами,и поэтому опасна для пользователя.

Omote renge - Начальный Лотос (комбо-удар. Противник подбрасывается в воздух ударом, после чего берется в захват и ударяется головой об землю)

Тысячелетие боли - бьёт 2 пальцами в пятую точку.





Последний раз редактировалось: Hatake Kakashi (Чт Дек 23, 2010 10:29 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Техники ХАтаке Какаши Fbaa9910

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyВт Дек 21, 2010 8:01 pm

Техники пока что заморожены поскольку ты только ученик академии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Техники ХАтаке Какаши 600adb10

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyВт Дек 21, 2010 9:11 pm

офф:Извеняюсь,но катона у Какаши в аниме нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi
"The same jutsu won't work on me twice..."-Copy Ninja Sharingan Kakashi
Hatake Kakashi


Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-01
Откуда Откуда : From Sky
Техники ХАтаке Какаши 600adb10

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyВт Дек 21, 2010 9:16 pm

ОФФ:Как нет??!Это родная стихия вроде бы.К тому же у него копирующий шаринган.Он очеень много техник знает...И катон точно знает,ведь применял его не раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Техники ХАтаке Какаши Fbaa9910

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyВт Дек 21, 2010 9:24 pm

Катон у него есть!
и я помню даже серии где он его использовал...
Тоширо, на счет техник Каташи обратись к Итачи..он их все наизусть знает..)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyВт Дек 21, 2010 11:34 pm

Каташи...техники убрать...все но убрать. У Каташи в Аниме было максимум два Катуна, три дотуна, четыре суйтуна...так же уменьши их, размер не самое главное, или у тебя комплексы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Техники ХАтаке Какаши Fbaa9910

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyВт Дек 21, 2010 11:51 pm

эм...Тём...снежок тебе за шиворот по приезду будет..)
Просто парню нравится большой размер...
То что я делаю большие надпиши не говорит ведь о том, что у меня маленькая грудь и я комплексую по этому поводу?О.о...

и она у меня не маленькая..=.= к сожалению..=.=
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyВт Дек 21, 2010 11:58 pm

Ну это затрудняет проверку...мне это не нравиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Техники ХАтаке Какаши Fbaa9910

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyВт Дек 21, 2010 11:59 pm

значит попроси сделать шрифт поменьше делов то?
не сложно ведь правда?
но таким заявлением получилось, что ты и меня оскорбил..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi
"The same jutsu won't work on me twice..."-Copy Ninja Sharingan Kakashi
Hatake Kakashi


Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-01
Откуда Откуда : From Sky
Техники ХАтаке Какаши 600adb10

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyСр Дек 22, 2010 1:38 am

Учиха Итачи пишет:
Каташи...техники убрать...все но убрать. У Каташи в Аниме было максимум два Катуна, три дотуна, четыре суйтуна...так же уменьши их, размер не самое главное, или у тебя комплексы?
Довожу к твоему сведенью ,что у меня нет комплексов.А какие мне технки то убрать...Все?!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyСр Дек 22, 2010 1:42 am

Katon:Hosenka no Jutsu-выстрел чередой небольшых огненых шаров.Цепляет более большую область,от данной техники довольно сложно уклонится.Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.


Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.


Катон (Огненное Освобождение) - всевозможные дзюцу, основаные на использовании огня. Были разработаны кланом Учиха. Шиноби складывает печати и выпускает изо рта огонь.


Katon: Ryuuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику.


Katon: Ryuuka no Jutsu(второй вариант) - атака огненным потоком в форме дракона.


Katon: Goenka no jutsu - с воздуха выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.


Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта.


Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого пущечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную.


Katon • Haisekishou - Использующий технику выдыхает дым изо рта на определенный участок территории, затем, когда он, закрывая рот, клацает зубами, весь огонь поджигается.

Doton - Doryou Dango - создаёться грязевая (земляная) полусфера, которая накрывает противника сверху. Выбраться оттуда крайне сложно, но можно и и пока противник находится в ней у него можно красть чакру.

Doton: tsuchi Shouaku no Jutsu - контроль почвы- пользователь может контролировать почву на поле боя. делая её мягче или твёрже удержание перса под землёй.


Doton Ishi no Yari - используеться после Doton:tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.


Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй


Daton: Doryu Dan - появляется пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы.


Doton: Doryuu Jouheki - создание огромной стены из земли.Пробить можно только техниками ранга S и некотороми ранга A.

uiton: Suikodan no Jutsu - техника, использующая воду, чтобы ударить противника сильным потоком воды.


Suiton: Suiro no jutsu - Водяная тюрьма. Какаши оздает вокруг жертвы сферу состоящую из воды. Если прервать физический контакт со сферой, то тюрьма лопнет. Техника вобще не пропускает кислород, выбраться из нее не возможно, и посему жертва медленно задыхается.


Мизу сюрикен но дзютсу - водные сюрикены летит один сюрикен и из него появляются множество других на один сюрикен повреждений.


Suiton: Daibakufu no Jutsu – Большая волна накрывает противника.


Райкири Рендан (комбо лезвия молнии) - Усиленный Райкири.

Chidori Senbon-Кидает молнии в виде сенбонов.
(У Каташи есть классные техники молнии, жалко что ты выбрал не своего перса(()

Сузу: мисто - Иллюзия: туман. Расход чакры 800;(вобщето не иллюзия, но относят к иллюзиям) противник не видет дальше 3 метров и все атаки длля него будут полной неожиданностью

Хиотон:Иккаку Хакугей (выпуск льда:однорогий белый кит) - Большой белый кит атакует противника.

Так же убрать все лотосы и тай дзютсу...так как не показано как Каташи их использует. Ты написал некоторые техники по нескольку раз что доказывает что ты просто скопировал техники. Если техники не будут убраны анкета будет удалена
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi
"The same jutsu won't work on me twice..."-Copy Ninja Sharingan Kakashi
Hatake Kakashi


Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-01
Откуда Откуда : From Sky
Техники ХАтаке Какаши 600adb10

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyСр Дек 22, 2010 1:49 am

103 серия,там он использовал лотос на трех клонах наруто одновременно.Не веришь,посмотри сам
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyСр Дек 22, 2010 1:51 am

Я посмотрю потом скажу...ты не убрал всё что я сказал...поверь, я играл этим персонажем более года и могу на глаз сказать что есть чего нет, конечно я могу немного ошибиться но большую часть убрать...у тебя ещё 10 минут что убрать или доказать обратное!
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi
"The same jutsu won't work on me twice..."-Copy Ninja Sharingan Kakashi
Hatake Kakashi


Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-01
Откуда Откуда : From Sky
Техники ХАтаке Какаши 600adb10

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyСр Дек 22, 2010 2:44 am

Убрал,но с опозданием.Ибо раньше не мог....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hatake Kakashi
"The same jutsu won't work on me twice..."-Copy Ninja Sharingan Kakashi
Hatake Kakashi


Сообщения : 131
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-01
Откуда Откуда : From Sky
Техники ХАтаке Какаши 600adb10

Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyСр Дек 22, 2010 2:58 am

Doton no Jutsu - персонаж может спокойно двигаться под землёй
Насчет этой,я точно не знаю,но могу сказать одно,Хатаке может продвигаться под землей.Думаю и ты должен это знать,ибо Техника земляного обезглавлевания делается с передвижением Хатаке под землей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Техники ХАтаке Какаши Empty
СообщениеТема: Re: Техники ХАтаке Какаши   Техники ХАтаке Какаши EmptyСр Дек 22, 2010 4:03 am

Техника обезглавливания подразумевает собой и это...но раз ты решил оставить так то я не против...Так и быть, больше притензий нет...атаки приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники ХАтаке Какаши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Хатаке Какаши
» Техники Минато...
» Техники Учихи Сисуя
» Техники Учихи Мадары
» Техники Наруто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Атаки-
Перейти: