Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Каори Хаку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
::: СаЙ :::

::: СаЙ :::


Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 29
Откуда Откуда : Россия
Анкета Каори Хаку 600adb10

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 5:01 am

1. Имя персонажа

Каори Хаку

2. Возраст персонажа

Точно не знаю ну около 17 лет

3. Полная биография персонажа

Хаку был жителем Водной Страны. Как ребенок, он был воспитан в снежной деревне с его матерью и отцом. Однажды он обнаружил, что у него была способность управлять водой и продемонстрировал это своей матери, создав маленькую сферу парящую над его ладонями. Однако, его открытие привело к не чему иному как резкому удару от его матери. Хаку не сознавал, что он был носителем улучшенного генома, особенности, которая давала сверхчеловеческие способности – в его случае, управление стихиями воды и ветра, чтобы создать новый элемент - лед. Его мать обладала такими же способностями. Люди с улучшенным геномом часто использовались в гражданских войнах. Проливалось много крови. В итоге их обвьявили виновными во всех грехах и начали преследовать. Когда отец Хаку узнал о его способностях, то пришел в ярость, убил свою жену и хотел убить сына. Загнанный в угол в своем собственном доме своим отцом и толпой вооруженных мужчин, Хаку действовал в целях самообороны, убив толпу и своего собственного отца. Ни с чем Хаку покинул свой дом, который сейчас представлял из себя хижину покрытую льдом и кровью. Хаку некоторое время жил как блуждающий нищий, пока не столкнулся с беглым ниндзя-отступником, Момочи Забузой. Вместо того чтобы бросить Хаку из-за его проклятых способностей, Забуза взял его с собой. Хаку понял что он будет использоватся только как инструмент, но желание быть нужным кому-то победило. Хаку обучался искуству ниндзя у Забузы и со временем стал таким же опасным, несмотря на свой возраст.

4. Стихии персонажа

Хаку обладает способностью которая подтверждает его родословную это создание и управление льдом. Используя чакры воды и воздуха парень свободно образует лёд и использует его в своих целях.


Последний раз редактировалось: Ну пока что я никто (Сб Дек 11, 2010 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимария
Гори, но не сжигай..гори, чтобы светить!
Орочимария


Сообщения : 321
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Анкета Каори Хаку 44a4864b

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 1:05 pm

Забираю на проверку.
Вернуться к началу Перейти вниз
::: СаЙ :::

::: СаЙ :::


Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 29
Откуда Откуда : Россия
Анкета Каори Хаку 600adb10

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 1:21 pm

Я сейчас её изменЮ не проверяй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимария
Гори, но не сжигай..гори, чтобы светить!
Орочимария


Сообщения : 321
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Анкета Каори Хаку 44a4864b

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 1:30 pm

Код:
Добрый день, в эфире программа "облом" и её постоянный ведущий Орочимару. Немного о погоде, сейчас -31, ветер отсутствует, повсюду гололед и пробки. Теперь же вернемся к проверки анкеты.

НАЧНЕМ.

Цитата :
2. Возраст персонажа
Точно не знаю ну около 32 лет.

Хашираме на момент показа в аниме было не 32 года, а 23, попрошу исправить.

Цитата :
4. Стихии персонажа
У Хаширамы три стихии: Вода , Земля , Дерево.

Снова ошибка, вы не сможете использовать воду и землю, ваш генкай заменяет обе этих стихии, точно так же как и Хаку не мог использовать воду или ветер. Вы скажите что Ямато мог использовать, но Ямато насильно ввели этот геном.

Цитата :
Mokuton: Moku kikou no jutsu - (Древесная броня)


Цитата :
Mokuton: Mousai – (Древесные похороны)


Скрины в студию. Не помню я таких техник. Или скажи серию, или же главу манги.

Цитата :
Дотон: (Техника великих стен)


Вы немного увеличили всю мощь техники. Несколько стен создать не получиться, только одну. Да и скрин мне.

Цитата :
Daton:shouaku no jutsu (Земляные колья)


Скрин техники, размер колей. Масштаб.

Цитата :
Daton: Doryu Dan (Драконья пасть)


Скрин, сильно масштабная техника, убираем.

Цитата :
Дотон Кеккай:Дородому (темница несуществующего)


Личная техника Джироубо, убираем.

Цитата :
Doton: Emi Numa (болото преисподней)


Личная техника Джираи, убрать..

Цитата :
Дотон: Doton Bushin no Jutsu


Земляной клон не может использовать техники кроме земли, точно так же и с водяным и с любым другим кроме каге буншин.

Цитата :
Суйтон:Suiton Bushin no Jutsu


Так же.

Цитата :
Суйтон: Суйрьюдан


Личная техника Забузы скопированная Каташи, к тому же вы не такой мастер воды что бы управлять драконом. Одноразовое применении.
Цитата :

1) С помощью отличного контроля чакры Шодайме способен прерывать высасывание своей чакры врагом (без разницы каким образом враг высасывает чакру у члена клана Сенджу ) Поэтому на него не действуют подобные техники. Идеальный иммунитет.


Скрин, где это написано. Или убирай.

Цитата :
3) Техника использования свитка, принадлежащего лично Шодайме, запечатывающие пламя Аматересу. Не путать этот свиток со свитком Джираи. Хотя бы по тому что он намного мощьнее. Свиток запечатывает черный огонь быстрее, чем само пламя подействует. При этом этот свиток не требует долгой возни с кисточками и красками так как может устранить черное пламя только по чувствуя его или почувствуя что собираются наложить этот самый огонь. Действует автоматически, не требуя ни каких действий со стороны Хаширамы. Использовать этот свиток может только сам Хаширама, любой другой человек или другое существо дотронувшийся до свитка умирает. Так как тот защищен большим количесвом чакры Шодайме.



Скрин. Это самолично придуманое фууджитцу S ранга или скрин или убирай.

Цитата :
4) Техники Мокотона которыми владеет Хаширама скопировать невозможно также как и это персональное Генджутсу – Абсолютная тьма.


Это просто техника, 2 Хокаге не владел мокутоном но использовал.
Цитата :

5) Хаширама имеет способность противостоять любому гендзюцу, как бы оно не было сильным. И с помощью силы воли и с помощью натренированных глаз на защите от Тсукиоми и других гендзюцу основанных на доудзюцу, он побеждает иллюзию наложенную на него.


Способность Дейдары, убираем.

Цитата :
Кроме создания конструкций из дерева Хаширама также может восстанавливать другие уже существующие постройки либо конструкции. Кроме того пропитка таких объектов его собственной чакры может навсегда защитить дерево от любых напастей с долгосрочным хранением.


Убираем
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимария
Гори, но не сжигай..гори, чтобы светить!
Орочимария


Сообщения : 321
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Анкета Каори Хаку 44a4864b

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 1:30 pm

Поздно, я уже проверил ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 1:36 pm

Я прочитал проверку...кое где есть косяки...не в том что ты правильно проверил анкету.
1.У Хоширамы есть Вода и Земля. Так как имено вода и земля создаю Мокутон, без этого не получиться это дзютсу. (Было объяснено Яматой)
2.Конечно это пустяк но всё таки, У дэя всего один глаз способен на это а так же только до гена B ранга.
3.Абсолютная тьма есть у Хаширамы...так как в Манге её использовал второй а в Аниме первый. Так что тут есть запут но я одобряю.
Да и всё равно пользователь меняет перса)
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимария
Гори, но не сжигай..гори, чтобы светить!
Орочимария


Сообщения : 321
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Анкета Каори Хаку 44a4864b

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 1:40 pm

Цитата :
1.У Хоширамы есть Вода и Земля. Так как имено вода и земля создаю Мокутон, без этого не получиться это дзютсу. (Было объяснено Яматой)

Да, Ямато в одной руке вода в другой земля (или как то так.)
Но тут говориться немного о другом. Ямато насильно вживили этот геном...Ну я написал как свое мнение..По этому решать вам

Цитата :
Абсолютная тьма есть у Хаширамы...так как в Манге её использовал второй а в Аниме первый. Так что тут есть запут но я одобряю.
Да нет, он может её использовать, я лишь оспорил ---> Техники Мокотона которыми владеет. Это не деревянная техника
Вернуться к началу Перейти вниз
::: СаЙ :::

::: СаЙ :::


Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 29
Откуда Откуда : Россия
Анкета Каори Хаку 600adb10

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 1:47 pm

Вот теперь проверяйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимария
Гори, но не сжигай..гори, чтобы светить!
Орочимария


Сообщения : 321
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Анкета Каори Хаку 44a4864b

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 1:48 pm

Забираю на проверку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимария
Гори, но не сжигай..гори, чтобы светить!
Орочимария


Сообщения : 321
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Анкета Каори Хаку 44a4864b

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 2:00 pm

Цитата :
2. Возраст персонажа
Точно не знаю ну около 17 лет

Хаку 15

Цитата :
4. Стихии персонажа


Моя любимая часть ^_^.

Способность Хаку: Способность складывать печати одной рукой.

Демонические Ледяные Зеркала - Хаку создает купол состоящих из 21 зеркала. Двенадцать остаются на уровне земли, восемь помещены выше первых двенадцати и повернуты к земле, и заключительное зеркало выше остальных. Хаку может войти в одно зеркало и немедленно перейти к другому двигаясь с очень быстрой скоростью, все жертвы внутри зеркал будут двигаться подобно черепахам. Даже шарингану сложно увидеть истинную скорость Хаку.

Анкета Каори Хаку 300px-Hyoton

Защитный Ледяной Купол - Техника позволяет создать ледяной купол который способен защитить от достаточно сильных атак нин и от многих взрывающихся атак.

Анкета Каори Хаку 300px-Ice_Dome

Ледяные Шипы - Техника позволяет создать гигантские ледяные шипы больше 2ух этажного дома.

Анкета Каори Хаку 300px-Haku_ice_spikes

Тысяча Летающих Водных Игл -
Собирая воду из воздуха Хаку создает одну тысячу тонких ледяных игл, которые движутся с невероятной скоростью. Иглы окружают со всех сторон и увернуться крайне сложно.

Анкета Каори Хаку 300px-Water_Needles
Вернуться к началу Перейти вниз
::: СаЙ :::

::: СаЙ :::


Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 29
Откуда Откуда : Россия
Анкета Каори Хаку 600adb10

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 2:03 pm

дак мне ж вроде как не надо писать техники
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимария
Гори, но не сжигай..гори, чтобы светить!
Орочимария


Сообщения : 321
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Анкета Каори Хаку 44a4864b

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 2:05 pm

И еще, ты не сможешь использовать зеркала если поблизости нету воды, по этому советую носить с собой фляжку. Так как что бы скопить воду из воздуха для зеркал понадобиться много времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 2:08 pm

Нужно...и это ещё не все его техники. Слушай Оро...я не видел технику купола...это команда номер 7 против Забузы или это что то другое...потому что я её не помню!
Вернуться к началу Перейти вниз
::: СаЙ :::

::: СаЙ :::


Сообщения : 54
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 29
Откуда Откуда : Россия
Анкета Каори Хаку 600adb10

Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 2:13 pm

Это новая техника из последних выпусков манги
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Анкета Каори Хаку Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Каори Хаку   Анкета Каори Хаку EmptyСб Дек 11, 2010 3:14 pm

Принят!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Каори Хаку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Смена роли с Каори Хаку на Сая
» Анкета Конан
» Анкета Пейна
» Анкета Тоби...
» Анкета Сасори

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Анкеты и роли :: Проверенные анкеты-
Перейти: