Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Учиха Обито
Я несу возмездие во имя Шарингана
Учиха Обито


Сообщения : 71
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-08
Возраст : 31
Откуда Откуда : Агрыз
Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне) 8c74a5b2

Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне) Empty
СообщениеТема: Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне)   Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне) EmptyСр Дек 08, 2010 7:29 pm

1. Имя персонажа.
Сен Кимура
2.Возраст.
17
3.Полная БИО
Весь мир-театр,а люди в нем-актеры?Только не сдесь!Сдесь мир-тюрьма и люди в нём-заключеные.Всё началось с правления некого Хамиру Данеро IV касекаге.Он загнал множество провинившихся на добычу руды.Её добывали заключенные на окрайне мира шиноби в скрытой деревни огня,у заключённых отнели будущее:жестокий касекаге приказал своим шиноби запечатать рудник под куполом.Живым существам дорога сквозь него была лишь в одном направлении-Внуторь.Приказ был выполнен,но из за ошибки купол накрыл большую территорию,шиноби возводившие купол остались в нутри барьера...Под этим куполом было сужденно остатся и Сену.За что...?Разве это важно Ведь он никогда не вернётся в мир свободных .Покрай немерее так думали его судьи....Сен родом из малой деревни огня(не в честь страны)Оне не славится своими кланами.Он существует лишь за добычи руды для оружия шиноби,можно сказать ето одно из тех мест где делают кунаи,сенбо,катаны и многое другое.Сен родом из семь обычного рабочего на фабрике оружия.С детства он как и могие дети играли в игру "нинзя".Но с приходом нового каге всё изменилось...Он как и многи ребя с тех пор питаю ненависть к нему...Своей политикой он загубил множество жизней рабочих работующих на фабрике,работа без перерывов сильно изматывала их и они умерила от болезний,недоединия и не досыпания.В числе погибших были и родиле Сена.Тогда ему было около 5 лет и он решил отомстить но он был мал и слаб.Академия в Даре была закрыта,Что бы многие кто мог ему противостоять не могли знать техник и быть легко уничтожаемы.Шли годы Сен подваровыл у торговцев что бы получать еду.Но ето не могло продолжатся вечно и его просили под купол добывать руду,на то время ему исполнилось уже 14 лет.Когда он попал за бариер власть в нем захватили теже шиноби возведшие этот барьер.НО было одно но...Один из них решил разобратся что же пошло не так и ушел из небольшого посёлка...Сен уже обосновался в лагере.Он как и все начил с рудокопа,но в одн момент шахта обрушилась и в борьере начилась полная анархия шиноби воглавлявшие посёлок были убиты,что бы выбратся из этого барьера Сен от правился на поиски того шиноби покинвшего посёлок.И он нашел его,ведь барьер занимал около 20% страны неба.Он и стал наставником Сена.Он обучил его стандартым техникама шиноби,также он разказал как уничтожить этот барьер.Для уничтожения нужно использовоть 5 камней скрытых в пещерах в барьера.Путь оказался трудным и долгим,лишь спустя два года Сен смог найти эти камни...Во время посков камней он наткнулся на пещеру с мечём из очень необычного металла,взяв его с педестал пещера начала рушится а в тонели пещере появильсь разного рода ловошки:Копия появлявшиеся из стен,пола и потолка.Сен бежал уклонясь от копий...Он смог беструда выбратся из пещеры,но неудачное приземление у поджья горы лишило его возможности передвигтся на пол года,если бы не группа заключённых Сен бы погиб от болевого шока...Первая фаза планы была закончена.Далее ему нужно было раставить камни в таком прядке что б они были при большом количестве энергии было похоже на пятиконечную звезду.Это заняло около полугода.К тому времени он смог обучится нескольким навыкам.Без которых ему не победить касекаге.И вторая фаза уже была закончена.Всё это время Хамиру сохдал полк чистельщиков для предотвращения беспорядков в долине,который он сам возглавил.Он знал что он останется на вечно в за барьером но он не мог так просто лишится поставок руды.Он сам лично хотел расправится со всеми кто устроли весь этот беспредел...Сен и его наставник находились в центре колонии для уничтожения барьера.Шиноби начал скаладывать длинную очередь ручных печатей,а в это время Сен наблюдал за происходящим с башни недалеко от этого места.Погода порилась на глазах.Молнии ударяли в нескольким метрах от Наствника,дул сильный ветер,но всё это не останавливало его он продолжал складывать длинную очередь ручных печатей...Каге с группой чистельщиков проходила к центру колонии...На их пути выстроилась большая группа заключённых...Во время поисков и установки камней он смог уговорить заключённых что нужно сражатся ведь рано или позно каге сможет придти и уничтожить их поодиночке.Они пошли за ним.Они организовали и посторили за короткие скори место будущего алтаря...Началась жестокая битва.Большинство заключённых были обычные крестья ни под настиком техникник быстро погибали.Каге быстро проходил к месту Наставника...Сложив все необходимые печати шиноби окутала алая чакра которая исходила из его тела ввыско вверх и расходившияся по сторонам достигнув места камней она пропитала их чакрой и молнии одновременно ударилии в это камни.Энергия была настолько велика что барьер взорвылся...Тело шиноби не выдержало большого давления и он умер.(Он был похоронен со всеми почастями несмотря на на его деяно до этого момента)...Во время замешательства Заключённые смогли победить чистельщиков,а касекаге бежа с этой битвы и Касекаге бежал,Сен последовал за ним..Битва с Сеном для касекаге была неизбежна.Они встретились лицом к лицу на утёсе ведущий в бездну.Враги сошлись Сен нанеёс первым удар в область сердца,но Хамиру перехватил удар и перекинул Сена через себя.После чего нанес удар в живот ногой сено от которого он(сен)сделал перекат схватил за ногу и и вывехнул ему ногу,после чего встав наноги нанес серию ударав в корпус.Большинство ударов Хамиру пропустил и медленно приближался к обрыву.Сокрушающий удар был нанесён Сеном после несколько часового боя когда силы обоих опоннентов были на исходе:Сначало Сен нанёс удар по шеии,потом в солнечное сплетени и последний удар был нанес в сердце...Хамиру поробобовал сложить печати,но Сен нанёс удар с разворота от которого касекаге упал с обрыва в пучину мрака и бесконечности...Сен вернулся в деревню,его встречали как героя и даже просили стать касекаге но он отказался.Вся власть этой деревни перешла в руки совета куда входили АНБУ.Сен вернулся в свой родной дом чтобы последний раз взглянуть на него.Он забрал свои вещи и отправился в другие дервени для поска новоых преключений.В странствиях он познакомился с Даймесам Такугера который с группой людей основали в горах стары огня город Хоринос,со своими правилами и жизнью.Сначала они занимали грабежём торговцев чтобы обеспечить пищей людей в городе,но современем,они занялись животноводством и земледелием, и стали всячески помогать тем торговцам которых они грабили.Сен за два года после событий в своей деревни обучился нескольким техникам ,научился фехтованию и стрельбе из лука.После неудачного нападения на группу бандитов горах которые сильно досождали охотникам и торговцам проходившими через их тропу.Даймес был убит,но перед смертью он сказал Сену что он теперь глава Хориноса...Сен успешно сдает экзамен на чуннина,торговцы прибывшие из скрытого тумана расказали Сену он нападению на деревню и о захвате Хатаке Каташи Амекаге расвета.Но правдив ли слух Сен решил это выяснить и направился в деревню Тумана....Проникнув туда под видом торговца он на распросил жителей о случившимся и осмотрел место где происходила битва....Сен вернулся Хоринос,передним встал выбор какую из сторон в этой войне ему выбрать от выборо одного зависила судьба многих и Сен сделал свой выбор.......
4. Ваша стихия
Огонь(хочу изучать медицинские техники)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id78952817
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне) Fbaa9910

Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне) Empty
СообщениеТема: Re: Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне)   Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне) EmptyЧт Дек 09, 2010 12:02 am

принят..)
все в порядке)
вставь аватар и играй)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сен Кимура(ученик,Я с сайта Нарутооне)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» реклама приколнова сайта
» Ученик-Тоширо,Учитель-Итачи, Экзаменатор-Кицунэ
» Ученик-Конан, Учитель-Пейн, Экзаменатор-Кицунэ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ролевая :: Анкеты и роли :: Проверенные анкеты-
Перейти: