Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Кицунэ(учитель)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyСб Дек 04, 2010 3:08 am

Комната Кицунэ(учитель) Image_010
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyСб Дек 04, 2010 3:13 am

*Девушка прошла в свою комнату, которую ей выделили. Осмотрелась и улыбнулась*
Очень даже мило. А у них тут не плохо. Так я тут по делу. Нужно найти мне своего ученика. Как там его...Тоширо.
*Взяла личное дело этого мальчика и прочитала его биографию*
Он у нас злой...что ж..я тоже не добрячка...пошлость на него подействует идеально.
*Девушка была одета в повязку прикрывающую ее грудь, шортики. очень короткие. Трусики вылазили из под шортиков. на руках рукава, но половинчатые. И все черного цвета как ее длинные волосы. Ки взяла свои клинки и вышла из комнаты. Направилась в учебную часть*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 5:28 am

*Девушка вошла в свою комнату держа на руках своего сына. Она уложила его на свою кровать и сходила за ваткой и холодной водой. Смыла кровь с его лицо и обтерла его лицо. Затем нежно провела ладошкой по его щечке и поцеловала в носик. Тут в руки очень сильно заныли. У нее появилась слабость. Ки попыталась вставить кости на место, но наступил пост травматический шок и она упала на пол без сознания. А косточки выпирали. но перелом был закрытым*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Комната Кицунэ(учитель) 600adb10

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 5:36 am

*Тоширо услышал грохот,и с трудом открыл глаза...В них всё плыло,ведь для полного восстановления нужен большой запас чакры,а накопилась малая часть...Тоширо увидел на полу маму,она куда-то плыла лёжа,на полу...Тоширо протёр глаза,но она снова плыла по полу...Хотя где вода...Тоширо встал,и пошёл к воде где были цветы,он облил лицо Ки водой от чего она должна придти в себя*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 5:40 am

*Но от воды Ки не очнулась. От болевого шока очнуться с помощью воды нельзя. Девушка попросту продолжала лежать. Но в ее мыслях стал появляться образ ее сына, хоть и приемного и брата. На ее лице появляется улыбка. Но сознание не хочет быть ясным. Она так же лежит без чувств и сознания. В надежде на помощь*
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Комната Кицунэ(учитель) Ed032dd5ef77d0fed1

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 1:00 pm

*Тоби постучал в дверь...сверчки жужжали Тоби становилось не по себе.вдруг Внучка не одна..он активировал Бьякуган через Ренниган и осмотрел комнату..правда там был мальчик лет одиннадцати...но почти не владеющий техниками но это все равно не остановило Тоби..*
-Хм...Кицунэ дедушка вернулся...
*Тоби прокричал занес Веер-Косу за спину прикрепив его на веревке..он не собирался колотить внучку..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Комната Кицунэ(учитель) 600adb10

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 4:33 pm

*Тоширо еле посмотрел на дверь в глазах всё плыло,он был совсем без чакры,и как он ещё держался...Он достал кунай,и еле метнул его в дверь...Кунай попал в дверь,и слегка пробил её,кунай вылез где стоит Тоби,он врезался в дверь,и слегка вылез на улицу,а Тоширо уже еле сидел*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 4:39 pm

*Саске уже побегал к академии где был слышен грохот он забежал внутрь , он бегал по коридорам искав Кицуне и Тоширо вдруг он увидел кунай который вылетел из двери , Саске приостановился в глазах горел Шаринган который был готов к бою*
надеюсь успел
*Саске забежал в кабинет где увидел Тоби , через мгновенье спиной закрывал сестру и Тоширо*
-что тебе нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 5:22 pm

*Придя немного в сознание открыла глаза и приподнялась. Силуэт брата был не четкий и плыл все время куда-то. Ки попыталась сесть, но ничего не вышло. Руки не слушались да и еще жутко ныли от боли из-за перелома. Ки лежала с открытыми глазами.*
Я..я смогу..я должна его защищать...или я не Учиха? нет я смогу..
*Ки собралась с силами и приподнялась. Села. Затем осмотрелась. Перед глазами так же все плыло. Но она понимала, что тут есть какая-то опасность. Но кто им угрожает? она не могла разглядеть. Девушка встала на ноги и подойдя к брату чуть оперлась на него, сказав ему на ушко*
-Кто перед нами..и..мои руки...
*Она чуть приподняла их и попыталась настроить зрение. Но так и не вышло. Перед глазами был парень в черном. Никаких деталей она разглядеть не могла*
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Комната Кицунэ(учитель) Ed032dd5ef77d0fed1

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 6:58 pm

*Тоби внимательно оглядывал всех и какую то не приветственную обстановку..,Тоби проговорил..*
-Мда...даже деда не поприветствуют...
*медленно снял маску..и повязку от носа до рта...*
-Ну здраствуйте..
*Тоби прошел и взял Саске за подбородок... и осмотрел его Шаринган..*
-Вырос малой..
*прошел к Кицунэ от Саске и сделал тоже что и ему..с момента последней их встречи Кицунэ очень выросла и похорошела*
-Хм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 7:06 pm

-Что тебе нужно зачем ты пришёл!?
*Саске вскрикнул повернувшись к Тоби ...*
-Зачем ты убил моих охранников это было прямое нападение на деревню... теперь я вынужден устранить тебя ! Уходи из моей деревни!Иначе...
*У Саске прошла дрожь по телу после тго как Тоби взял Саске за подбородок *
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 7:12 pm

*ДЕвушка начинала приходить в небольшое сознание. После слов брата она удивилась*
-Деда..?
*Услышав, что он убил охранников девушка пришла в небольшую ярость и ударила рукой по телу дедули, но сделала еще хуже и ее кость совсем вышла нарежу. Перелом стал открытым. Ки упала на колени и затем на пол. Ее сознание опять ушло в небытие*
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Комната Кицунэ(учитель) Ed032dd5ef77d0fed1

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 7:23 pm

*не почувствовав удар младшей внучки Тоби поднял её на руки и поцеловал в шечку..*
-Ки охранники не главное,главное твоя безопасность...
*поднял на Руки Кицунэ и телепортировался в сторону больницы Отто но перед этим сказал Саске..*
-Жду в поместье Акацуки...удачи

Космические Время Мадары Техника
ранг A
Этот неназванный дзюцу пространства-времени, главным образом в его правый глаз, позволяет Мадара телепортировать себя или что-нибудь к чему он прикасается в другое место или карманный размер, последний из которых подразумевается, что неизбежно. Когда наблюдается, было отмечено, что Мадары чакры станет безвестно отсутствующим, когда он фаз в объекты, а также когда он телепортируется, чтобы избежать любых повреждений. По словам Мадара, он может найти кого угодно и телепортироваться в них, как он нашел группу Так как они ездили в Коноху, а также Минато Namikaze, который сам телепортировался.



офф:саске соблюдай порядок написания постов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 8:03 pm

*ДЕвушка вбежала в свою комнату и увидела, что ее сын лежит на полу. Она подбежала к нему и дотронулась ладошкой до его щеки. Осмотрела его внимательно*
-Хорошо, что ты в полном порядке. Тебе надо отдохнуть.
*Девушка посмотрела на братишку.*
-Помоги...прошу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Комната Кицунэ(учитель) Ed032dd5ef77d0fed1

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 8:13 pm

*Тоби вбежал в дом и поднял Тоширо...*
-Кицунэ..неужели это твой сын..
*смотрит на Ки приготовившись бежать в больницу...тут посмотел на Саске...закрыв глаз с Рэнниганом и начал изучать Саске..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 8:17 pm

*Помотала головой*
-Он мой сын..приемный..но ему не надо в больницу. Он просто истощен, ему необходимо поспать. Перенеси его на диван пожалуйста.
*ДЕвушка встала и присела на диванчик*
-ДЕда..зачем ты их убил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 8:22 pm

*Саске не тронулся с места он сурово смотрел на Тоби ,Саске сурово смотрел на Тоби ,Взгляды Тоби и Саске встретились вдруг Саске заметил что в глазу Тоби горел Реннинган*
-ре-ннен-ган?откуда он у тебя ... ты ... что с тобой в обще?
*У Саске нервно дрожала рука но втоже время медленно тянулась к катане*
-ты...
*Саске отошёл немного назад по лицу прошла капля пота , Саске нервничал*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Комната Кицунэ(учитель) Ed032dd5ef77d0fed1

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 8:23 pm

*понес на диван Тоширо и положил его , погладил по голове..и повернулся к Ки и сел рядом с ней*
-Понимаешь я думал они не любят членов Акацуки...
*поднял с пола маску и положил в карман не обнажая Рэнниган , положив руку на руку Кицу дабы погреться..,посмотрел на Саске..*
-Понимаешь ли Саске...
черт он же Учиха...ладно нечего скрывать..
*медленно открыл глаз с Рэнниганом он ярко светился в темноте..*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 10:40 pm

*Посмотрела на всю эту трогательную сцену*
-Блин...деда, ты убил их...обезумел, что ли?
*Посмотрела на испуганного брата*
-А ты что? зассал увидев у деды ренинган? госпади да подумаешь...мне плевать лично етсь у него ренинган или нет. Он в первую очередь член нашей семьи. Да и что такого в этом глазе?
*Разводя руками говорила все с ворожением и чуть повышая голос. Затем села возле сына и положила его головку к себе на коленки начала нежно поглаживать его личеко своими ладошками.*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 11:27 pm

-Кто бы говорил,
*Косо посмотрел на сестру ... Потом на Тоширо а потом на Тоби*
-и как ты искупишь свою вину?!как ты бы себя чувствовал если бы я убил двух твоих членов организации
*Посмотрел на Тоби на лице появилась улыбка*
-ты понял на что я намекаю
*Саске вышел из комнаты и направился к резиденцию*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Demon
Демон Клана Учиха
Demon


Сообщения : 982
Репутация : -3
Дата регистрации : 2010-04-25
Возраст : 27
Откуда Откуда : Северный полюс
Комната Кицунэ(учитель) Ed032dd5ef77d0fed1

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyВс Дек 05, 2010 11:33 pm

*тяжело вздохнул...недовольно повертев головой...*
-Эххх молодняк...
*Тоби медленно поцеловал хрупкую не поломанную ручку и бархатным голоском проговорил..*
-Пока Кицу..я вернусь тренировать наше новое поколение..
*посмотрел на Саске и напряг брови..на всякий случай оставил маску снятой...и направился в Коноху...оставил на своем месте подарок маленькому тоширо..эта была Катана*
Комната Кицунэ(учитель) F_13548910


Последний раз редактировалось: Demon (Пн Дек 06, 2010 2:47 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоширо

Тоширо


Сообщения : 947
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда Откуда : Лист
Комната Кицунэ(учитель) 600adb10

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyПн Дек 06, 2010 12:52 am

*Тоширо был без сознания,он сумел бросить кунай ещё тогда Саске подав знак,а после Тоширо был без сознания,и лежал в тёплой постельки,а голова был на коленках у мамы...
Тоширо потихоньку начинал восстанавливаться*
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyПн Дек 06, 2010 1:17 am

*Улыбнулась*
-Прощай..Дедушка..До встречи Братик..
*Проговорила она в след уходящим гостям.*
Мне необходимо забыть про войну...эта деревня меняет меня с каждой секундой..я уже не лидер акацуки..а простой добродушный человек...что со мной?
*Девушка была немного шокирована своими преображениями. Она посмотрела на личико своего сына и улыбнулась. по щеке скатилась слезинка и упала на щечку Тоширо. Девушка убрала капельку своим пальчиком*
-Спи мой малыш, засыпай. Глазки не открывай. Улыбкой озари свое лицо. И пусть тебе снится, волшебство.
*Напела Ки нежным, тоненьким голоском в пол тона*
Вернуться к началу Перейти вниз
Хатаке Каташи

Хатаке Каташи


Сообщения : 1030
Репутация : 11
Дата регистрации : 2010-04-25
Комната Кицунэ(учитель) 600adb10

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyПн Дек 06, 2010 2:05 am

*Человек с повязкой Суны вышел из уборной с газетой в руках, за ним весело за журчал нужник и он зевнув подошёл к жене и сыну каторый уже засыпал*
-Какой он милый.
*Мило улыбнувшись Хатаке наклонился и поцеловал Кицунэ в губки. Кинув газетку на столик, Каташи сел на кресло за кинув ноги на этотже столик*
-Дорогая, приготовь мне ужин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bazzinga*

Bazzinga*


Сообщения : 1500
Репутация : 17
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 29
Комната Кицунэ(учитель) Fbaa9910

Комната Кицунэ(учитель) Empty
СообщениеТема: Re: Комната Кицунэ(учитель)   Комната Кицунэ(учитель) EmptyПн Дек 06, 2010 2:09 am

*Удивленно посмотрела на мужа*
-Ты...ты все это время был тут?
*Показала свои руки*
-Ты слепой или прикольнулся? у меня руки сломаны..и ..ты так просто выходишь из туалета? госпади...раньше сказать не мог..я аж напугалась..
*ДЕвушка начала смеяться. Ее муж пропал а оказалось, что он в туалете*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Кицунэ(учитель)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ученик-Тоширо,Учитель-Итачи, Экзаменатор-Кицунэ
» Ученик-Конан, Учитель-Пейн, Экзаменатор-Кицунэ
» Комната 345(комната Обито)
» Хидан и Кицунэ
» Дневник Кицунэ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна рисовых полей :: Академия Отто :: Общежитие-
Перейти: