Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Форум переехал на более качественный сайт!http://narutoshinobiwars.forumei.net
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Озеро

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Sasuke Uchiha

Sasuke Uchiha


Сообщения : 3695
Репутация : 19
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 31
Озеро Fbaa9910

Озеро Empty
СообщениеТема: Озеро   Озеро EmptyЧт Дек 02, 2010 3:09 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.narutoklass.com
Шикамару

Шикамару


Сообщения : 741
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-12-26
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт Янв 07, 2011 4:15 am

Погода была прекрасная дул лёгкий ветерок,светило яркое,согревающее солнышко,а небо было сказочно чистым...
Шикамару пришёл на озеро,вокруг ни кого не было...Парень скинул с себя одежду и остался в одних плавках,а после с разгона залетел в воду...
Несмотря на худшие ожидания,вода было довольно тёплой и после десяти минут плавания Шика всё ещё чувствовал себя комфортно...
Примерно через двадцать минут парень вылез из воды и лёг на траву,согреваясь на солнце...Совсем скоро Шикамару полностью высох,только волосы были ещё немного влажные...Он надел штаны и сел под огромное дерево,которое закрывало парня от обжигающих лучей солнца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Сообщения : 741
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-12-26
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyСб Янв 08, 2011 7:50 pm

Шикамару просидел так под дерево,наблюдая за облаками,около получаса..
Куда бы ещё сходить??-подумал парень...
Вдруг Шика вспомнил,Что совсем недалеко есть море,а рядом прекрасный берег с золотым песком...Он никогда там не бывал,но множество раз слышал,о том как там прекрасно.
Точно!Отличный день,для валяния на горячем песке...-решил Шикамару и улыбнулся...
Парень надел майку,перекинул куртку через плечо и неспеша пошёл к морю...
-----> Море...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Сообщения : 741
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-12-26
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyЧт Янв 27, 2011 11:37 pm

Шикамару с Айко медленно шли,держась за руки,разглядывая небо и иногда любуясь друг другом...
Они остановились возле озера и парень присел на траву...
Стояло настоящая летняя ночь,когда всё спокойно и мирно,а сам забываешь о всех своих проблемах и хочется только любоваться этой ночью,дыша запахом молодости и возможностей...
Шика нежно обнял одной рукой Айко за талию и нежно поцеловал в шею...
Обстановка была и правда прекрасная...Они сидели в тихую,тёплую ночь,обдуваемые иногда лёгким,летним ветерком и любовались звёздным небом,которое казалось таким необьятным и недосягаемым...
У Шикамару внутри бурлили чувства,а сам он ощущал себя очень счастливым...
Парень лишь тихо поднёс голову к ушку девушки и произнёс:
-Люблю тебя...Навсегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko [Emma Ai]
Сама невинность..
Aiko [Emma Ai]


Сообщения : 844
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 30
Откуда Откуда : Из ада...
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт Янв 28, 2011 1:13 am

Девушка, присела рядом, немного прижимаясь к Шикамару. Хрупкая девушка, сдела и никак не могла налюбоваться парнем.Птицы, жужжаще пчёлы-все обитатели создовали необыкновенные звуки, этим помогав улучшить обстановку. После действий Шикамару, девушка выслушала прекрасные слова, что исходили из уст парня..Айко прижалась к плечу Шикамару, чуствуя теплоту и любовь, которые исходили от Шикамару. Девушка не удержалась и легонько прикоснулась к губам парня, после сказала: -Я тебя тоже-очень люблю...Я рада, что ты встретился мне..-прошептала девушка и посмотрела в глаза парня, которые так и сверкали нежностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Сообщения : 741
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-12-26
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт Янв 28, 2011 1:43 am

Шикамару мягко ответил на поцелуй,а после обнял второй рукой девушку и продолжил его...
Парень оторвался от нежных губ и после слов Айко,тихо носиком потеребил носик девушки.Он смотрел в глубокие глаза Айко и всё таким же тоном сказал:
-Пойдём купаться под звёздным небом,а?Плевать на одежду,пошли купаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko [Emma Ai]
Сама невинность..
Aiko [Emma Ai]


Сообщения : 844
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 30
Откуда Откуда : Из ада...
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПт Янв 28, 2011 2:29 pm

-С тобой-хоть на край света...-чуть слышно проговорила девушка. Девушка прижалась к груди парня своей грудью, чуть прикрыв глаза-вновь прикоснулась к губам Шикамару. После девушка встала и начала дожидаться ответного действия от Шикамару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Сообщения : 741
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-12-26
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyВс Янв 30, 2011 1:12 am

Шикамару снова ответил на поцелуй,нежно проведя рукой сквозь шёлковые волосы Айко...
-Котик,ты прекрасна...-проговорил парень,нарочно немного растягивая слова.
Шика встал вслед за девушкой...Неожиданно парень поднял Айко на руки и медленно направился к озеру...
Шика и не ожидал,что девушка окажется такой лёгкой...Он поднял её и нёс без каких-либо усилий...
-Чтобы ножки не промочила...-спокойно сказал Шикамару и заулыбался,глядя на очень милое лицо Айко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko [Emma Ai]
Сама невинность..
Aiko [Emma Ai]


Сообщения : 844
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 30
Откуда Откуда : Из ада...
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyВс Янв 30, 2011 3:42 pm

-Мммм...-протягвала девушка во время поцелуя. Неожиданнно парень поднял девушку, но девушка не удивилась, а лишь натянула улыбку, наполненную нежностью, лёгкий румянец покрыл щёки Айко. На последнюю фразу парня, девушка улыбнулась нежней, после нежно прикоснулась к лобику парня своими губами, вновь улыбнулась.-Я люблю тебя, зайчонок мой..-прошетала девушка Шикамару на ушко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Сообщения : 741
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-12-26
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyВс Янв 30, 2011 5:21 pm

Шикамару заметил небольшой румянец и почувствовал тёплые губы на своём лбу...Сам он тоже немного покраснел и вновь потёрся носиком о носик.
Парень так же улыбнулся и пошёл дальше к озеру...
Зайдя по щиколотку в воду,Шикамару ощутил не сильное похолодание,но на самом деле вода была довольно тёплая...
Шика очень любил воду,в детстве он рано научился плавать и много времени проводил на местной речке или озере...
Шикамару с девушкой дошёл уже почти до середины озера (оно было не большим) и когда он уже не мог больше держать Айко над водой плавно отпустил её на спину и улыбнулся.
После недолго думая,Шика сам лёг спиной на воду рядом с девушкой и смотрел в небо...
Парень чувствовал,что штаны у него уже почти полностью промокли,а майку вскоре ожидал этот же исход...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aiko [Emma Ai]
Сама невинность..
Aiko [Emma Ai]


Сообщения : 844
Репутация : 7
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 30
Откуда Откуда : Из ада...
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyВс Янв 30, 2011 6:01 pm

Девушка была в простой футболке и в джинсах, и вот джинсы немного мокрые, но когда Шикамару положил девушку на воду, всё одетое на Айко начало промокать со спины, но она даже не обратила на это внимания. Лежа на спине, девушка прикрыла глаза, тихо напевая лёгкую песню, которая начиналась так:

Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной,
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами....
Напевая это также легко, девушка улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шикамару

Шикамару


Сообщения : 741
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-12-26
Озеро 600adb10

Озеро Empty
СообщениеТема: Re: Озеро   Озеро EmptyПн Янв 31, 2011 2:41 am

Офф.Эй!Зачем пост отредактировала??Может мне больше юбка нравилась)))
Шикамару лежал на воде и смотрел на самую яркую звезду,из всех какую он когда-либо видел...
Неожиданно Айко начала напевать песенку.Сначала парень её не узнал,но уже ко второй строчке вспомнил эту песню...
Айко пела очень красиво,её тонкий,звонкий голосок звучал очень спокойно и будто растворялся в сознании...Шикамару начал тихонько подпевать девушке,поддерживая партию,своим,более низким голосом.
-Милая,я со всем согласен кроме первой строки...Всё таки мне кажется,что в большей степени уже болен любовью к тебе,чем нет...-медленно сказал Шика,с небольшой задумчивостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Территория Конохи-
Перейти: